-как дела?
- всё хорошо! - и пытаешься улыбаться.. . -это для всех.. .
а для себя.. .
-как дела?
-всё хорошо! и делаешьотчаянью... счастливый вид.. .
чтоб понять.. .
-как дела?
-всё хорошо... блин.. . а ведь всё действительно может быть хорошо.. .
Мистика, эзотерика
получается? принять счастливый вид, оставшись наедине со своим отчаянием..
Нет. .
Я плохой актёр, оказывается..)
Anastasiya Pankratova
Рамуся..нинада в актёры..лана?
не всегда.
сколько ж существует психотренингов для этого
и КАК ЛЕНЬ хоть 1 применит обычно то ((
да?
и КАК ЛЕНЬ хоть 1 применит обычно то ((
да?
Очевидно же, что отчаяние - это такая же глупость, как и смирение. Можешь изменить ситуацию - меняй, не можешь - плюнь и забей. Боротца и искать, найти и перепрятать!! 11
Anastasiya Pankratova
родные такие..
Елена Старостина
!!!!11111111111, да!!11))
Зачем нам маска, когда надо решать проблему?!))
Здрасте Вам! Ну и вопрос! Это кто тут отчаялся, нет таких! Мы немножко безумны-но в этом и сласть...
Anastasiya Pankratova
Андрюш..пачимусь ворчишь на меня?
Наедине я не буду притворяться. Ежели отчаяние - так отчаяние.
Anastasiya Pankratova
Мари..как давно ты ко мне не заглядывала..
Да по поводу чего, ёпрст, отчаяние? ! Того, что уже за горизонтом? Значит, там ему и место. Ну можно полминутки сопли поразвозить, но это ж не поможет двигаться дальше. Вокруг ещё столько всякого-разного! ;)
Anastasiya Pankratova
не ругацо...
нет. вид загнанной лошади точнее
не то что получается а приходится!!!
Получается - я знаю "ВСЁ в моих руках"...)))
на фиг это надо???
А зачем принимать счастливый вид, если наедине. . Ведь никто ж не видит))
получается!!!!
я лучше вместо слов песню оставлю.. .
не трать время.. . займись делом.. . жизнь коротка.. . так и проведешь в пустых разговорах...
Ирина Сухих
http://artbull.ru/taxonomy/term/28?page=5
Вид-то получается. А в душе не лучше.
Если это случается часто (отчаяние) -- то и счастливый вид при этом будет ОБЯЧЗАТЕЛЬНО.
Проверяла-бывает
Неееет, у меня всегда деприсняк начинаеться.