Мистика, эзотерика
Как научиться телепортироваться?
Есть мысль что для этого нужно научится изменять своё мнение по поводу того где ты находишься или находится твоё тело, в зависимости от того что желаешь телепортировать ) Но не теряя при этом связи с действительностю и не обманывая себя, не вводя в заблуждение. )
Этому не учатся, этого — достигают.. *)
Это могут только Посвящённые.
Телепортация - это метро, построенное второй земной цивилизацией, цивилизацией "ЛЕТАЮЩИХ ТАРЕЛОК" ( ЕСЛИ СЧИТАТЬ, ЧТО МЫ - ПЕРВАЯ, ДЕТИ, ОНИ - ВТОРАЯ, НАШИ РОДИТЕЛИ. Есть и третья - ЭнергоИнформационная. Ее еще по традиции называют, кто - Богом, кто - Духом, духовной формой цивилизации. Они - наши Деды. Когда-то они проходили и нашу стадию развития, а животный мир когда-нибудь начнет человеческую стадию, а растительный мир - животную стадию. Тогда минеральное царство начнет растительную стадию, а атомарно-молекулярная форма начнет развитие в минеральной форме и т. д.) .
Шамбала (ЗЕМНАЯ) и Луна, как база управления земными глобальными процессами -
ЭТО ТЕРРИТОРИИ и селентории, где живут и трудятся жители цивилизации "ЛЕТАЮЩИХ ТАРЕЛОК" Шамбала небесная - место жительства тружеников Духовной цивилизации Земли.
Как конкретно усторена система планетарной телепортации, а также система глобального управления погодой, тектоническими процессами, климатом, синтезом нефти и др. пол. ископаемых, система противометеорной защиты планеты, как взаимодействует наша ДУХОВНАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ С ЦИВИЛИЗАЦИЯМИ НА СОЛНЦЕ И КООРДИНИРУЕТ С НИМИ СОСТОЯНИЕ СОЛНЕЧНОЙ АКТИВНОСТИ, я расскажу как-нибудь в другой раз.
потренируйся во сне а потом и в реале получится )))
Научись управлять собой, телом, органами, клетками, молекулами, атомами, а т ам видно будет :)
две бут. водки
Сначало надо научится попадать в осознанный сон и научится там телепортироваться а потом уже в реальной жизни в реальном времени