Мистика, эзотерика
Как научиться телепортироваться?
Учись медитировать
для этого нужна сиддха я ни знаю кто из богов её может дать наверное ШИВА
Духовно расти много воплощений, труд и учёба, постигать высшие знания - эзотерику.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
в палате еще не тому научат)
вам для этого сначала духовно родиться, тогда и сами понимать будите и чем и как это выполняется - душой,
а для души нужно обрести духовные ценности (доброта любовь, честность, веры в Бога, не осуждение никого и не чего и т. д.) и исполнять их, и через неделю душа загорится реальным жаром жизни, жизнь оживёт и станет в 1000 раз интересней и богаче.
Надо начать выписывать вечером свои грехи, и через три дня - вы всё узнаете о себе, что другим глаз колит - свои пороки, которые надо исправлять.
Я знаю только, как путешествовать во времени. Выпиваешь литр водки залпом и всё.
Простая Эгоистка
)) и дальше время само берет в свои руки пьяного путешественника)))
Ни как
Закрываешь глаза, потом идешь прямо. Потом открываешь.
Айгерим Тасбулатова
Здравствуйте вы уже умеете телепортироваться? мой адрес boipav80@yandex.ru
Приходи ко мне, научу
Айгерим Тасбулатова
Здравствуйте! вы уже можете телепортироваться? напишите пожалуйста на мою почту boipav80@yandex.ru
А ты еще не умеешь?! Пф, это же так просто, чему тут учиться
гравицапа нужна
Для начала научись расщеплять молекулы своего тела силой мысли до полного исчезновения! Затем представь куда ты хочешь отправится и переноси молекулы своего тела в эту точку. Приходит с годами!!
Простая Эгоистка
))) и уходит тоже вместе с телом и со всеми прожитыми годами)))
зачем?
Нужно спрашивать у ТОРА, Крис Хемсворт - https://babkino.com/p/kris-hemsvort/ , мне кстати очень нравится в этом кино телепорт, во всех остальных не очень, а тут прям класс! Жду 3 части не дождусь!!!! 1