)) Можно проще. Выполни только одно действие - либо научись любить (это сложнее) либо перестань боятся (это проще) . Размышляйте, почему не надо боятся?;) )
Вы ведь знаете, что бояться нечего?;))
Мистика, эзотерика
как научиться Любить и перестать Бояться?
Духовное развитие, забота, милосердие, развитие чувства долга, отзывчивость, сознательность.
влюбись, страх пройдет сам собой
перестань бояться
и научись любить
Любить научить нельзя. Стах победить можно. Есть специальные упражнения, тренинги.
* Никак.. . это само приходит.
Любовь живет в сердце. Тот, на кого вы направляете свою любовь - он тока объект чувств, но не само чувство. Посадите ЛЮБОВЬ словно цветок в своем сердце, тщательно оберегайте и в безмолвии растите. Она вырастет и станет сильной. Свет от нее пойдет. И в вашей власти решить, кому вы подарите ее (но тока чувство, не саму любовь) , поскольку саму любовь то и подарить нельзя, это часть вашего высшего Я. И помните, Любовь бесстрашна.
Когда человек может за всё содеянное взять ответственность на себя, то и уверенность будет в своих силах и страх навсегда покинет вас.
Любить - нельзя научиться. Ты либо любишь, либо нет.
Вот очистить свой обзор и самого себя от хлама, чтоб освободить место для энергии любви - это нужно.
А бояться и так нечего. Если захочешь, то поймёшь, и примешь тот факт, что ты ничего не теряешь в любом случае.
Мир безопасен, доверьтесь ему, откройте свое сердце для любви! На самом деле, любовь всегда и во всем, только нужно не бояться самому ее проявлять и она бумерангом Вам вернется!
слушать сердце, а не разум
Может для начала попробовать понять что такое Любовь? Тогда и вопрос отпадет см собой))
Гульнази Мусина
Ну любовь это когда человек говорит Да,левое полушарие) А страх когда человек говорит нет праое полушарие
Читай библию, новый завет, и все у тебя будет хорошо
А бояться не надо, любовь сама придёт))...
Поверь в Господа и доверься Ему. Потому что любовь Божия превыше всякого ума. А те решения, которые Он предлагает и способы Его защиты - что-то совсем необыкновенное