Мистика, эзотерика
вопрос девочкам - а чё вы так шумите,когда видите мышку у своих ног?
во времена пещерных людей все было большим: мамонты, змеи, пауки, мыши.... когда мужчины уходили на охоту, женщины оставались в пещерах, готовили обед, стирали детишкам трусики.... но всякая живность в виде тараканов, пауков и мышей норовила проникнуть в жилище-пещеру, а были-то они огромными и небезопасными! мужчины с ними не сталкивались (они же на охоте были) , поэтому мужчины бояться более крупных животных - слонов, тигров, волков (на кого охотились, кому в зубы попадались - тех и бояться) , а вот женщины до сих пор на генетическом уровне бояться тараканов, мышек, лягушек, паучков... хоть они уже давно измельчали, но генетическую память не обманешь
мамонты закончились. а мужчины хотят чувствовать себя защитниками
у меня три крысы жило... не знаю чего там кто боится.. .
:-)
не судите по нескольким деревьям, обо всём лесе..
:-)
Инстинкт против всех ползущих тварей срабатывает..)
Зато в горящую избу войдут и коня на скаку остановят. А чтобы не забывали ( мужчины) , что она все таки дама, пищат при виде мышей.
У меня раньше 2 мышки жили!!! Я их обожаю!!!!))))) ) и ни чуть не боюсь!!!)))))
знал бы ты как они шумят если увидят любого рода насекомое....)
Вот я вроди девушка.. но мышей никогда не боялась.. вот самой интересно почему?
я шумлю когда паука на себе увижу.. . безумно шумлю))) ) а мыши хорошенькие и пушистенькие.
Они вообще сьедобные, только те что дикие, они же могут нести заразу, блох.. . Их нуно ловить и дезенфецировать, вымачивать в солёной воде и жарить, долго, желательно как гриль, на шампуре! Поэтому боюсь, чисто, сама их выщипывать не люблю!
я не шумлю... и пауков/змей/жаб тоже не боюсь... а чего в них такого страшного?