Мистика, эзотерика

Почему при разговоре с некоторыми людьми я начинаю волноваться?

Юлия Юрасова
Это любовь ))
Катюша ***
Лучший ответ
Юлия Юрасова А при взгляде со мной эти люди тоже начинают волноваться и убегают.
страх.. . потерять над ситуацией контроль...
энергими не совпадаейтесь
Maftunakhon Ganiyeva
Юлия Юрасова Наоборот энергетически хорошо друг с другом, чуствуеться приятное тепло.
У Вас социофобия.
Юлия Юрасова а что это такое?
психика расшатана
Юлия Юрасова Я спокойная как удав.
а знаете как я волнуюсь когда сожусь в кресло стоматолога.. (((
не волнуйся всё хорошо)
прорехи в высшем Я
неуверенность в себе.
Причин может быть множество. Может быть, человек очень чувствительный, улавливаете на подсознании то, что сами объяснить не можете. Может быть, слишком углубляетесь в воображение. Может, чувствуете определенный удар, опасность, срабатывает инстинкт самосохранения. Нужно уметь себя контролировать и с разумом подходить к некоторым вещам. Часто мы сами себе надумываем. Нужно вычислить, что это, и отпустить. А с неприятными людьми общаться никому не хочется.
Jangul' Tanjarikova
Чтобы точно понять причину, этот вопрос нужно задать самой себе как только опять появится волнение. Нужно прислушаться к своим чувствам и попытаться понять что это за волнение: тревога, страх, раздражение или что-то ещё. А потом пойти дальше: что тревожит, что пугает, что раздражает?
ты потдаешься различным вибрациям человека стоящего рядом либо он силён либо ты что такое вибрация это страх радость уныние жалость те кто потдаются страху начинают волноваться в душе сомневаться в сибе и есть слабые духом люди можешь побороть лишь как бы сказать загляныв много раз страху в глаза так легко ты идеалом не станешь
Neta Volkova
Все начинают волноваться при общении с "некоторыми людьми". Попробуйте сделать так, что бы они перестали быть некоторыми лично для вас.
D.i.a.n.a.
Наверное когда морально собеседник сильнее тебя, начинаешь теряться и волноваться дабы боишься показаться морально слабее.... моё мнение...