Мистика, эзотерика
Почему некоторые люди меня начинают бесить от каждой мелочи, хотя я всегда по жизни спокойный и уравновешенный?
Может здесь дело в энергетической несовместимости или это реакция на людей-паразитов? Кого к таким людям отнесу - моя бабушка и кое - какие незнакомые придурки. Что только заметил насчет них - они экстраверты, а я интроверт и + энергетические паразиты (что еще скажу - они весьма глупы и не признают чужих мнений) . А так на остальных людей нет такой реакции, всегда добр к остальным и доброжелателен.
Быть и казаться – разные вещи и то, что мы внешне кажемся спокойными – наша защитная реакция, но внутри – «гром и молнии» , а их невозможно держать долго в себе.
Причин на самом деле много: возможно люди не соответствуют нашим ожиданиям или слишком шумят, нагло и бесцеремонно вмешиваются в наши жизни.
Обычно раздражение приходит ближе к вечеру – переутомление всех систем восприятия: зрительной, слуховой и кинестетической.
Так же бывает, уже выработанная и заученная реакция на того или иного человека, когда бесит и выводит из себя просто его голос, прозвучавший, где-то далеко, так бесит, что хочется выть в ответ…
хочется покоя, а нас всё время дёргают, вот и возникает раздражение.
Это и внутренняя неудовлетворённость происходящим, когда идёт раздражение от любой мелочи, только потому, что всё идёт не так, как хотелось бы;
ну и, конечно же, самое главное: причина в людях: если бы каждый понимал, что: «каждому дана именно его жизнь, а не то, что от него хотят другие ...конфликтов и раздражения было бы меньше.
Люди ведь умышленно дергают, зная, что нам это причинит только лишнее беспокойство…
Если бы вы были добры, то другие бы вас не бесили, вы просто выбираете отрицательное в ситуациях программы, эгоистичны, не признаёте других мнений, что есть - ошибка, выбираете пороки и деградируете. Пора одуматься и начать работать над своими недостатками.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Все эти люди и показывают Высшим силам... что вы далеко не уравновешенный и что именно над этим качеством, вам и нужно работать, работать и работать...)... поэтому они посланы на вашем пути...
ты просто распустился в фильтрации восприятия) описывая выше такими не к месту возвышенными словами
Предположительно, из-за жары.