Свою картинку в мире рисую красками своей души!
Вообще то это спорный вопрос, душа ли творит или душой... .
Физическое тело это так сказать модуль через который душа реализует в мире движения потоков энергии, что то создает, что то ломает, для получения своего удовлетворения! Но как мы заметим, что среденстатический человек удовлетворения от жизни не имеет, тоесть человек совсем далек от своей цели, он раб! В первую очередь Раб своих желаний, а через эти желания им идет управление.. . Теперь что бы удовлетворить свои желания он становится рабом уже и физически.. . Душа неполучает полного доступа к ресурсам мира, кто почувствовал себя хоть раз единым целым с душой, тот поймет меня.. . душа как в клетке, закапсулирована.. .
вот тут и проявляется алегория, продать душу)) ) Физ тело кормит не душу свою, а внешний фон, тоесть тех кто его использует, все как в природе. . есть пчелы, а есть трутни, так вот те кто неможет производить для себя энергию, они используют тех кто это может....
Мистика, эзотерика
Как душа творит картины своего бытия ?
это дыхание мира, душа тоже дышит и у нее есть свой ритм надо научится слышать его
Судя по обстановке хреново....
Посредством созидательного пакета сознания.
творит ли? может просто наблюдает. . как кто-то другой творит
вот так и творит, своими действими, словами, мыслями