Мистика, эзотерика
несколько вопрос?
1).как узнать,лежит ли на тебе сглаз;порча? 2).слышала,что для защиты от сглаза можно прикрепить на внутреннюю сторону одежды булавку.действует ли этот способ?если да,то какие именно нужны булавки(маленькие;большие;серебряные;золотые)? 3).как развить в себе дар видеть призраков;общаться с ними,если есть к этому кое-какая предрасположенность? 4).какой есть ПО-НАСТОЯЩЕМУ ДЕЙСТВЕННЫЙ способ снятия родового проклятье(а если этого проклятье нет,метод снятия никак не навредит?)? 5).какой есть способ защиты от энергитического вампира,если он не подозревает что является таковым(у меня есть подозрения,что моя подруга энерг.вамп.)? вроде всё.заранее огромное спасибо.
По вопросуам ответы:
1 - 100 баксов
2 - 30 баксов
3 - 500-600 баксов
4 - 300 баксов
5 - к психиатру и срочно))))))))
1 - 100 баксов
2 - 30 баксов
3 - 500-600 баксов
4 - 300 баксов
5 - к психиатру и срочно))))))))
- 1.Сглаз проходит самостоятельно, но если есть желание снимайте.
2.Можно булавку любую, соль, свечи, воду (душ) , оберег, молитву, заговор, талисман.
3.Спиритический сеанс можно провести. Духи, призраки и прочее. . -нет смысла просто так беспокоить их.
4. Ритуалы тут не пишут - обратитесь в категорию ...Магия, Гадания, Гороскопы. Сами снять не сможете.. Нет ни чего не будет - ненавредите. Нет у вас родового.
5.Защита мыслью (нам не страшен серый волк) , витание в облаках ( представляете небо, облака и прочее) , подкормка негативом (собрать в себе все плохие мысли, эмоции - пусть подавится) , зеркало (зеркальная стена, обращенная отражающей поверхностью к этому человеку ), дикобраз ( покрыть свое биополе иглами и шипами) , замыкание контура биополя ( скрещенные руки и ноги). А ещё лучше не общаться с такой подругой. :/
Нет ничего сильнее вашего сознания (намерения) , потому что вы сами центр своей вселенной. Не нужно перекладывать свои проблемы на других. Ваша судьба в ваших руках))
1 сглаз у взрослово человека это все равно что руки испачкать все равно же помоете когда нибуть, а порча это серьезнее и это чувствуется просто как купол который закрывает человека от его духовных проводников (типо ангела хранителя) и ангел хранитель не может никак помочь человеку по этому он все делает без помощи и многео не получается что раньше легко получалось, такой человек может легче заболеть тк нет помощи ангела хранителя
2да не обязательно булавку можно какую нибуть яркую брошку и на одежду а не под нее, когда делается сглаз нужна концентрация в нимания а этот аксесуар обращает на себя внимания и сложнее сконцентрировать внимание
3 зачем общатся с призраками в лучшем случае они возмут у вас жизненые силы (они потос востановяся но все ранво не приятно), в хучшем прикрепятся к вам тк сами есть не могуть еду и будут жить за сче вас а у вас энергии будет всегда мало
просто так о жизни или без серьезного повода с ними лучше не общатся
повод типо перевести негатив в их мир или когда нужна их помощь
4 самому никак, просто надо найдти реально тово кто может помочь, а если снимают того чего нет значит показывают шоу за деньги типо фокуса
5 просто никаких эмоций ни радости ни злости, на счет не осознаный... сомневаюсь
многие осознано провацируют на эмоции
у меня есть одна знакомая она доводит своих парней (часто меняются) и скандалит по пустякам например он ей сказал привет а она возмущается почему привет а не привет любимая
6 смотря что зависит от обьема лучше выкинуть не касаясь руками (бумажкой взять) а огонь просто очищает и это не надо дома сжегать лучше просто выкинуть из дома, по дальше от дома (те не в мусоропровод)
многие осознано провацируют на эмоции