Мистика, эзотерика

Несколько вопросов про жизнь.

1. До того как человек рождается, участвует ли он в написании сценария своей будущей жизни? Если нет, кто тогда это прописывает?

2. Что будет если все обстоятельства против задуманного, но человек упёрся и всё-равно гнёт свою линию? Во что это обычно выливается?

3. Как можно за одну физическую жизнь решить как можно больше своих кармических задач?

Огромная просьба - ответить на все вопросы!

10 января 2017
19:27
Аллуся ***
1. Участвует, но не человек, а род весь, и группы, и жрецы, в написании сценария жизни не рожденного ещё человека. 2. Обстоятельства надо расследовать, откуда они проистекают. Может быть против течения и надо плыть. А может и не так. 3.Карма - корявое упрощенное понятие. Более точное - более сложное. Старание быть, иметь волю приближенную к воле Высших Сил. Под руководством их. Через Совесть и не только. Интуитивно. Совершая где-то ошибки, но стараясь их замечать. Стремясь замечать и ошибки глобальные в мире. И вот ко второму предыдущему вопросу возвращаясь. Многие живут не замечая глобальных ошибок, в условиях неправильного бытия, принимая их. Иногда стоит и играть (по мере) в принятие неправильных условий, а самому хранить и распространять правильные - то, как лучше было бы жить. Вот Путин -такой разведчик.
Дарья Лоза
Лучший ответ
1 участвует частично в основном пишут Владыки Кармы
2 если человек знает путь то он постоянно меняя сценарий может изменить путь очень круто
3 да можно не только сдать все свои экзамены но и предвосхитить судьбу нужен только гениальный гуру
1)...Перейдя в мир иной чел. просматривает все свои духовные накопления, хорошие в "копилку"...плохие собирается исправлять в новом воплощении... из нескольких вариантов, выбирает наитруднейший, но быстрее приводящий к цели... по его выбору, Владыки кармы и строят его судьбу при рождении...
2)...Когда все обстоятельства против, значит судьба сигналит, оставь все как есть... не упирайся... в твоей судьбе иной сценарий... всё что там прописано, придет без труда и препятствий...
3)...Очень просто... всё , что посылает жизнь, принимать как данность, не роптать, никого ни винить ни в чем... карма на 100% заработана самим человеком... всё , что с ним происходит... его вина или заслуга...
Роднику ясна цель ..а уж как он ее преодолеет....
1. Не участвует. Пишет какая то программа в общем для всех миров банке информации, причём не произвольно а исходя из каких то конкретных условий.
2.Победит либо он либо обстоятельства, возможно и то и то в зависимости от множества факторов.
3. Для этого нужно знать эти задачи и решать их.

Во время вынашивания выпрашивает маму ту или иную вкусняшку поесть)
то есть набирает себе в организм определенные праны и стихии.

В зависимости от действия. Вам бы могло понравиться, если бы вас ласкали настойчиво, но врятли, если бы упорно били. Также и по отношению вас к миру.

Чтобы по-быстрому решить все задачи нужно увидеть себя со стороны, со стороны окружающего Мира. Оценить мир и себя глазами женщин, детей, нищих, инвалидов, начальников, подчиненных и т д .
Возможно, начать с похода к астрологу было бы правильным решением. Свысока то оно виднее.
Анна Шихова
на 1 вопрос -участвует и дает согласие.... на 2-на потерю времени и нервов 3-вы можете решить много своих кармических проблем в этой жизни, если точно знаете какие они
Светлана .
никто не знает предназначения и это главная загадка жизни
Ирина Мулык