фундамент заложенный заранее) )
иногда мне друзья говорят что мне повезло там или в этом но только я знаю какой ценной мне все это досталось)))
Мистика, эзотерика
Что притягивает удачу?
1. Духовное развитие.
2. Заложено в программе от правильных поступков и совершенствовании души в прошлой жизни.
3. Если под удачей подразумевается деньги, душу как правило проверяют на ее качества или пороки. Что он будет делать с прибылью? Потратит на благие цели или только потратит на собственные удовольствия и накоплению материальных вещей. Очень многие чем больше получают, тем больше их требования, тем зависимы они от денег и от нового окружения, и часто смотрят потом на всех с высока.
Благодарность
Не знаю.. .
Иногда она сама приходит.
А иногда ее не дозовешься...
Иногда она сама приходит.
А иногда ее не дозовешься...
вера в неё
Харизьма, а у некоторых - рубашка с рождения.
Не знаю думаю чистая карма + вера в результат положительный даже самым необычным образом, подумайте о вере в успех как она влияет на результат дел, также вера в свои силы. эх хотелось бы знать как на тонком уровне выглядит успех и фортуна только можно догадываться что-это наверное золотая энергия с собственной положительной программой, знать бы ещё где её взять :))
Удача как женщина, чем меньше ты о ней думаешь тем больше она к тебе тянется.
Порча и сглаз, в том числе сам на себя, что кличешь, то и приходит. , а так же что сеешь, то и жнешь.
Добрые дела
Я долго думал над этим, пришёл к выводу, что её притягивают необдуманные, импульсные и смелые поступки...
Человек, готовый к успеху (Трэвис Дейн в фильме со Стивеном Сигалом "В осаде-2")