Мистика, эзотерика

что такое плазмоиды?

Алтынай .
- Плазмоиды, криттеры, орбы - сущи из паралельного мира.
Примечателен их вид — это почти бесцветные шары или круги с внутренней зернистой структурой.
Уфологи их называют по-разному: плазмоиды, криттеры, орбы и ПЭЙН-объекты. Последний термин придумал ведущий уфолог Пензы С. Волков — аббревиатура от греческих слов "первичная умопостигаемая сущность".
Считается, что плазмоиды — это нечто среднее между НЛО и привидениями, а их круглая форма и невидимость говорят только о том, что они лишь частично вошли в наш мир. Криттеров очень много на кладбищах, в местах аномальных зон, в старинных зданиях и церквях, в больницах и моргах, в местах частого скопления людей.
Пензенские исследователи пытались войти в контакт с плазмоидами, и это им удалось. Удалось выяснить, что подавляющее их большинство представляют собой низшую духовную составляющую когда-то живущих людей, комбинацию их нереализованных эгоистических желаний и страстей. И т. д..
Ульяна Кукшинова
Лучший ответ
– отрицательные сущности, максимально приближенные к физической материи и работающие в тонком плане земного мира. Относятся к форме существ из отрицательных Систем Космоса. Часто выполняют работу по организации аварий, катастроф, разрушений, выведении из строя наземной техники и др. , но могут выполнять и положительную деятельность по заданию Свыше.
Саша Агеева
Ольга Михалкина если вас не затруднит,...по данным фото можете рассказать роль сущностей-плазмоидов?какова их миссия в данных случаях отрицательна или положительна?
http://my.mail.ru/community/bitvaextrasensev/3E325B38E91E4178.html
http://my.mail.ru/community/bitvaextrasensev/7E2736DE58357EB2.html
Отделённое от структуры поля часть сжатой энергии.
Evgenia Tsoy
Гении.... Быть истолкователями и посредниками между людьми и богами, передавая богам молитвы и жертвы людей, а людям наказы богов и вознаграждения за жертвы. Пребывая посредине, они заполняют промежуток между теми и другими, так что Вселенная связана внутренней связью. Благодаря им возможны всякие прорицания, жреческое искусство и вообще все, что относится к жертвоприношениям, таинствам, заклинаниям, пророчеству и чародейству. Не соприкасаясь с людьми, боги общаются и беседуют с ними только черед посредство гениев - и наяву и во сне. И кто сведущ в подобных делах, тот человек божественный, а сведущий во всем прочем, будь то какое-либо искусство или ремесло, просто ремесленник. Гении эти многочисленны и разнообразны, и Эрот - один из них.
Л.
Лилия .