Почему бы и нет? Бессмысленно пытаться отодвинуть неизбежное) Привыкнуть намного проще.
Да и не так страшен черт, как его рисуют.
Мистика, эзотерика
Cмирились ли вы, что обречены умереть?
Умереть нам не удасться.... даже, если захотим
Во мне столько энергии и отрицательной силы что мне кажется что меня только падение пятиэтажки на голову остановит.
Это эго может смиряться или не смиряться. А жизнь идет своим чередом) И Ей виднее.
Кто вам сказал такую глупость? ЭТОГО В ПЛАНАХ У МЕНЯ НЕ БЫЛО :D
нет. стараюсь не думать об этом. при этой мысли хочется кричать "не надо, это невозможно"
господи больше не будешь идиотских вопросов задавать скучно будет прощай друг нам тебя будет не доставать может еще недельку поживешь
Человек родился и это был его первый шаг к смерти ...
К этому каждый человек изначально должен быть готов, потому как не знаем когда "позовут"... Согласия никто не спрашивал ни у одного из людей...
вопрос времени.. . эххх. если мне завтра скажут, что я умру послезавтра постараюсь провести последний день как можно интереснее
Почему обречён умереть? "Обречён" жить!! ! Тело - это всего лишь физическая оболочка, которая даётся временно. Пусть ты будешь жить даже сотни тысяч лет, но всё равно ты с ней когда-то расстанешься. И нет тут ничего страшного. Смерть - это не страшно. Но это не означает, что ты должен сейчас пойти и прыгнуть с крыши многоэтажки.. . Нет. Жизнь дана для того, чтобы выполнить свою определённую миссию, накопить нужное количество опыта. А те, кто занимаются суицидом, они тупо будут перерождаться столько раз, пока не достигнут того самого нужного количества опыта. Зачем всё усложнять? Можно и в одной жизни всё сделать. Зато в следующей жизни ты будешь кем-то выше, более продвинутым и умным. Это закономерность.
Маргоша) Бекенеева
говоря о следующей жизни, нужно понимать, что это будете уже увы не вы. Энергетика, вечно живая, меняет носителей(люди, животные...), а человеку дано прожить одну единственную жизнь...
конечно, смирилась) Каждый раз душа воплощается в теле с чистого листа, чтобы приобрести новый опыт и каждый раз это будете Вы, но в то же время другая личность. Мне (да и многим) жалко терять эти воспоминания, жалко терять себя и полюбившееся тело, но раз так надо для развития души, то пожалуйста.
нет, я таки надеюсь на создание кибернетических организмов и перенесении сознания в них))
я по этому поводу вообще никогда и не грустила. мне смирятся не с чем, я это абсолютно спокойно воспринимаю :)
Умирает тело - Душа бессмертна!
мы все умрем и большинство осознавая это смиряются и ничего существуют как то
Нет, не смирился. Я собрался жить вечно! Пока все идет нормально )))
если не помогут банки ХП, приятель меня реснет :)