Просвещайтесь.
Вот
и ещё
Сюда гляньте и вот здесь
Мистика, эзотерика
Кто знает- курсы Рейки не развод на деньги? А то они не малые деньги стоят.А понять хочется...
Не лезли бы Вы в это болото - оккультизм ещё ни кого до добра не доводил!..
Вот, ознакомьтесь:
http://iriney.ru/sects/reiki/001.htm
Вот, ознакомьтесь:
http://iriney.ru/sects/reiki/001.htm
В википедии написано что это свободная система, и литература по ней значит должна быть общедоступна и сама можешь научиться, если деньги дерут - наверно развод.
лучше начать с чего нибудь попроще
Мне известен случай, как одна из довольно известных последователей этого учения, извините не помню фамилии, умерла прямо во время проведения сеанса лечения одной клиентки. Было много свидетелей, потому что сеанс проводился во время курсового занятия, как показательный.
Делайте вывод сами. Удачи.
нет, не развод. но вам с вашим настроем скорее всего пойдет - как испытание. готовьтесь.
рейки не стоят этих денег
Почему люди верят в это, а потом жизнь не складывается? Не стоит...
Особенно если курсы Рэйки стоят около 30 тысяч рублей. Особенно если для новичка предлагается дистанционная настройка. Особенно если настройка еще и групповая. Особенно если духовный мастер - это девчушка, возомнившая себя психологом.
Тогда точно не стоит.
Обращайтесь к проверенным годами и десятилетиями рейкистам-практикам. Не ведитесь на многочисленные фотки молоденького "мастера"-коуча в красивых нарядах, богатых интерьерах и заморских странах, не верьте громким обещаниям купаться в деньгах, не ведитесь на якобы отзывы его учеников о произошедших чудесах - такие писульки можно настрочить за пару дней вместе с подружкой.
Тогда точно не стоит.