Мистика, эзотерика

вопрос к нестандартной биологии

Ты пока не уходи от сюда, я сбегаю запатентую.
Твои 10%.
Екатерина Немечкина
Лучший ответ
Ольга Шрейтер давай если кто умрет. виноват будеш ты
Посмеялась от души.
Ольга Шрейтер а че а вдруг
Чем выносливость повысится, водой или кислородом? Так лучше наверное, пойти в лес погулять, подышать кислородом или коктейль кислородный съесть, а картошку запить перекисью- да так и блевануть не долго.
Ольга Шрейтер помимо кислорода из легких. в человека попадает еще кислород из перекиси что дает дополнительную выносливость так как нашим мышцам при интенсивной работе нужен кислород
Доктор Неумывакин бросает вызов Смерти, принимает решение… Принимать Н2О2 постоянно.
Суть открытия Неумывакина. Наш организм постоянно атакуется вирусами и микробами. Роль киллеров берут на себя антитела лейкоциты и гранулоциты: окружая «непрошенных гостей» , они вырабатывают агрессивный окислитель Н2О2 из воды и атмосферного кислорода. Н2О2 взаимодействует с ферментом крови человека – каталазой и превращается затем в атомарный кислород, который разрушает, старит окружающие ткани и уничтожает все патологическое, чужеродное в организме, нормализует окислительно-восстановительные процессы, стимулирует иммунную систему. Атомарный кислород также окисляет жиры, оказавшиеся на стенках артерий, предотвращая атеросклероз.
Восстановление и укрепление транспортного конвейера (кровь и лимфа) , защитной и опорной функций организма, то есть очистка зашлакованности организма, способствует излечению практически любого заболевания.
Профессор Неумывакин советует принимать внутрь обычную 3-процентную Н2О2, начав с 1 капли на 30-50 мл воды натощак 3 раза в день. Ежедневно добавлять в ложку по 1 капле (для привыкания) . На 10 день будет 10 капель. Итак, полный курс 10 дней приема натощак по 10 капель 3 раза в день, 2-3 дня перерыв.
Принимать эти курсы можно всю жизнь, как газированную минералку или квас, как йодированную соль, как хлорку, которая всегда есть в водопроводной воде. По сути это предложение перевести Н2О2 из лекарств от болезненных состояний организма в группу ежедневной кислородной пищевой добавки, использовать как кислородные коктейли. Противопоказаний к приему перекиси водорода Н2О2 нет.
Пробуйте!
Ольга Шрейтер я уже попробовал живой
Ольга Шрейтер да хуже не стало я наверно итак здоровый
лучше цианид с серной кислотой - целый ряд полезных элементов, учавствующих во всех процессах
нее спортсмены используют другие техники