Мистика, эзотерика
как часто вы думаете о смерти?
- Вообще не думала, пока ваш вопрос не прочла. Чего о ней думать, когда время придёт, она о себе напомнит.:)
Именно в смерти я не ищу избавления от тяжести жизни и ее бремени, потому, что Игра включила в свои составные эти понятия, как Жизнь и Смерть, со всеми истекающими последствиями. И как то, и другое, являются неразделимыми составными ее приоритетов, через которые Она дает каждому возможность испытать себя и выработать самостоятельно возможности и умения понять Ее неприклонные правила. И думать о смерти, как об избавлении, лишь великая Майя, Заблуждение, Иллюзия, ведь за ширмой одних событий быстро открываются другие горизонты многомерности Вселенной. Другими словами, все это мы уже проходили, и сколько можно возвращаться на круги своя, что бы не помнить или не знать?
Довольно часто, но скорее как о новой жизни. Смерти не боюсь.
УМ КУМО-Думай о смерти (Латынь) Это для того, что бы не прожить Жизнь бездарно, и не начать новую, и на этой же планете, так как именно эта называется Тюрьмой, а кто так не думает, ни когда отсюда не выберется.
Весна придет и трава сама вырастет. Куда спешить?
Каждый день.
Я с ней дружу и часто советуюсь))
Всегда помни о ней и не думай что у тебя еще куча времени. Далее цитата (Кастанеда)
- Смерть - наш вечный попутчик, - сказал дон Хуан предельно серьезным тоном. - Она всегда находится слева от нас на расстоянии вытянутой руки. Когда ты ждал, глядя на белого сокола, она наблюдала за тобой и что-то шепнула тебе на ухо, и ты ощутил ее холод, так же, как ощутил его сегодня. Она всегда за тобой наблюдала. И будет наблюдать, пока не настанет день, когда она похлопает тебя по плечу.
реже чем она обо мне)
в моём понятии полной смерти - несуществует!