Мистика, эзотерика

зачем многие стремятся выйти в астрал?

почему не на ментал?и выше и прятнее.астрал надо сознательно миновать,больно он грязный.
Ещё лучше "каузальный план" но туда не всех допускают. про астрал фильм сняли многие фанатеют с него.
Светлана Луценко
Лучший ответ
Просто слово "астрал" - это раскрученный бренд. А людям, видимо, просто любопытно побывать в неком параллельном мире. Это же как туризм получается.
Татьяна Никитина Аха! Типа в Турцию,но не в Сочи!)))
хм... не нужно путать астрал и плод больного воображения... я вот всегда хочу спросить - и что вы там видели?
Мария Янина
Ника Смирнова Неужто есть признаки,по которым астрал от больного воображения отличается?
Бухгалтерское Бюро вот и мне интересно.почитала я ответы ,как всегда знаний ноль одни понты
на земле всё надоело, ищут новых ощущений
Оля Познякова
Там легче отдаться Сатане.
Чем бы Дитя не тешилось...
K)
Kakitekatoka )
астрал им видать ближе.. .
:-))
Люба Швыдкая
Хотят найти ответ на то, что сами давно знают, но не верят. Люди видят то что хотят видеть и не видят простую добрую истину.
бедный астрал. как его достали гулящие по нем!!!!
Мила *****
Из любопытства
Sasha Smirnova
в физическом мире боятся себя проявлять, думают что им в астрале по шапке не дадут, клоуны
эгоизму тесно в этом мире
зачем многие стремятся заработать много денег, носить золото и бриллианты, меха из животных, накачать мышцы, что бы выглядеть красивее, читать книги, ходить на работу.

у каждого - свои цели.

я занимаюсь спортом, что бы быть стройным. читаю книги, что бы что то новое узнать. хочу выйти в астрал, потому что занимаюсь медитацией и мне это интересно.

не буду говорить из за чего я всем этим увлекся. но вот так. . получилось.

для кого то это хобби. кто то катается на самокате - кто то на машине.

астрал - это не бренд.
я не покупаю трусы CK (я не могу позволить их себе, особенно не покупаю, потому что это "круто") к тому же я не хочу быть как все.

людям действительно все это интересно, поэтому они и стремятся.
интересно настолько, что мы уничтожаем мир. вырубаем леса, изучаем стволовые клетки... .
я выпиваю и курил. . я разрушал свое тело.

теперь пытаюсь исправиться. . и на духовном уровне, и на физическом.
в здоровом теле - здоровый дух! занимайтесь спортом, живите правильно!