Мистика, эзотерика

Когда веришь в лучшее и настраиваешься только на все хорошее!Почему сразу наступает черная полоса?

обалдеть у меня также, наверное эгрегор подпитывается твоей энергией желания и начинает мешать тебе, Будда говорил, "его мысли обузданы он ничего не желает такому завидуют даже боги" в этом есть смысл
Aida M
Лучший ответ
потому что фальшивишь в своих мыслях, ведь подсознательно всё равно думаешь о плохом, вот оно, тайное, и сбывается
Юлия Газукина
настраивайся на черную полосу, будет тебе лучшее ...
:-)
Наверное смысл данного урока принимать все таким какое оно есть
Лязат Ибраева
чтобы развивалась а не расслабилась. я миллион раз видел что в нашем мире правда не расслабиться. типа как в матрице. либо ты с нами либо с ними. типа допустим черти почти все люди а ты святая вот и будут они тебя все топтать. непотомучто они этого хотят а потомучто так нужно. эволюция) выживает сильнейший)
потому что создаешь образ хорошего в голове - настраиваешься на хорошее, потом сравниваешь образ с действительностью. Образ конечно не совпадает, наступает разочарование - черная полоса
потому что ссамого начала нужно надеятся на худшее. покрайнем мере будет меньше растройсв, а вдругом счастья и радости на много больше чем ожидал. а вообще не нужно привязыватся к конечному результату деятельности
Ирина Супрун
Значит плохо настраиваешься, да и вообще, зачем настраиваться на все хорошее? в жизни не бывает хорошего без плохого, иначе как бы мы отличали хорошее от плохого? Нужно настраиваться на то, что Бог не дает нам испытаний, с которыми бы мы не справились, и если научиться относиться к "черным полосам" подобающе, то они и не будут такими черными.