Мистика, эзотерика

А есть тут такие,кто оборвал все нити привязанностей?

Вера Каратаева
Пробовал - но не смог.. . Слишком жутко показалось...
Юлия Соколова
Лучший ответ
Вера Каратаева вот и мне жутко.но оборвала.думаю почему жутко,может что-то не так???
Вера Каратаева или так и должно быть.не знаю,у кого спросить....)))
Здесь их однозначно нету. Так как привязанность к компу и к "Ответам" они тоже оборвали
оборвать все кармические связи нельзя... заменить грубые на позитивные можно только
- Я. Жить стало легче.
Если человек к чему-то привязывается, пусть приготовься страдать. : /
Алевтина Табит
Даже в Диогеновом сосуде - мысли не оборвать махом...
нет, не удалось, один эгрегор сменился другим менее мощным, но
боюсь что при анализе, у меня окажутся две сильнейшие Привязанности
и это еще не считая с теми, с которыми не боролась.
Ольга Пейчева*
тело и дух.. суть одно и тоже.. только разные формы. гармония в балансе... так вижу.
Liubov Malakhova
Если не готова к одиночеству то это противопоказанно, иначе жуть же.. .
По своему опыту говорю...
Лариса Поцепа
Сказать себе: - Я оборвала нити привязанности, не означает этого достичь) )
Однажды один ученик пришел к мастеру и сказал: - Мастер я постиг этот мир и оставил все привызанности!
Взглянув на него мастер сказал: -В самом деле? и что есть мир без привязанностей?
Ученик ответил - Все пустота... я пустота, ты пустота.. всек пустота.. .
Мастер попросил подойти... и когда тот приблизился, мастер сильно ударил табуреткой по голове... от боли ученик взывл :Ой как больно!!! !
Странно, сказал мастер, откуда в пустоте появилась боль?..
это называется АТАРАКСИЯ освобождение от боли и страдания... наверно
Конечно есть. И сомневаться не стоит. Естественно они не выбегут и не скажут громко - "Вот мы, зачем нас искала?!!! " . Но они есть здесь.