Мистика, эзотерика
полоса неудач
все время приследует меня не удача.как притянуть удачи можно ли надеятся что она придет или просто надо ждать
Если спросить любого человека, то он скажет, что жизнь полосатая. Рассмотрим эту идею. Человек считает, что он идет прямо, а ситуации на него накатываются, отсюда и возникает идея полосатости жизни.
На самом деле картина выглядит иначе. Если бы человек действительно шел прямо, то полосатости бы не было. В том то и дело, что за счет блуждания разума человек все время как бы сходит с пути. И в эти моменты жизнь его бьет.
Просто ждать никогда не следует. Полоса неудач - явление придуманное самим человеком. Просто нужно уметь замечать счастье, проще и философски относиться к ситуациям и жизни в целом. Меняя себя - меняешь мир вокруг тебя.
надо что -то повернуть в своей жизни, изменить и сойти с черной полосы
Не просто надеяться, а быть абсолютно уверенным!
не притягивай плохое мыслями... .
говори себе-ты молодец и все есть прекрасно!!!!
Внимание! тебе это просто может казаться! : когда может начаться "настоящая" черная полоса - можешь оказаться неготовым!
преодолевай.. , хоть по капельке, но постоянно
В твоем возрасте и может вырасти "гвоздь в заднице", который будет помогать быть "несгибаемым" всю жизнь..
Здарова! Просто думай что все хорошо, и забудь про такое слово "неудача", кстати, я тоже чтобы прийти к какому-нибудь результату всегда неудач нахлебывался, как у тебя с кал оф дути, проблема за проблемой выливались).. . игры почти все которые скачивал тоже как ты по частям собирал, и тоже 1 проблему устраню, 2 проблема появлялась. Удачи тебе!
жизнь как зебра полоса черная, полоса белая даже если не получается на данный момент все равно делать и быть уверенным, что скоро настанет белая полоса и пожнешь свои труды
Удачу не обязательно ждать. суть в том, что и удачи и неудачи - это лишь наш взгляд на события. Продолжай жить как жил, а точка зрения нормализуется сама собой.
Полосатость жизни это учебник с задачками для повышения квалификации. если решил проблему - зачет, некоторое время стабилизации и говая проблема для решения. Проблема - это способ обрести силу от удачного решения и впасть в уныние от неудачного. Если вы не решили корректно одну проблему - Вам понизили уровень, другую не решели правильно, опять понизили. Создается впечатление, что неудачи постоянны и нет просвета. Это не так. кураторы Ищут вам соответствие, вашу нишу, где Вы знаете хотя бы на четверку. Чтобы дать стабилизироваться и потом опять стартовать.
Смените точку зрения - найдется и ваша планка "высоты". На самом деле нас здесь любят и хотят нам лучшего, просто средства у них другие - правильные: ценится осознание текущей проблемы, Вера, Воля и позитивность в решении.