Мистика, эзотерика
Помогите! Решились с подругой на авантюру!
Мы посчитали, что все женщины ведьмы, и хотим что-нибудь наколдовать или кого-нибудь вызвать. Но желательно что-то про любовь. Если знаете гадания, напишите, пожалуйста! Заранее Вам признательна!
короче, ничего у вас не выйдет.... Мы как то с подругой варили ведьменское зелье, ну и воняло же оно, кошмар, пришлось вылить его... так и неузнав его свойств
Так ведьмы-то сами колдуют и в ответах не спрашивают, что надо делать ))
Не доросли вы с подружкой, вместе взятые, до ведьм ))
Это как секс по телефону...
это не авантюра, дамы, а безответственная придурь. лично мне пофиг, ежель вас вызванный дух или бес заставит спать при свете и писаться от шороха всю след. жизнь... но каГбы предупреждЯм, шо опасно. а способов полон инет.
А что? Вызывайте. По скайпу за 500 баксов мы придем и останемся жить у вас)))
позовите лучше мальчиков-воо! ! будет авантюра.
ой зря вы это затеяли. . лучше погадайте на картах таро - по крайней мере, такими силами можно управлять..
А что сейчас на помощь зовете? Еще время будет у вас покричать.. . когда свою авантюру осуществите...
Не вздумайте, такие "авантюры" ни к чему хорошему не приводят, наоборот, негативно проявляются у вашей жизни.
стойте, дурехи! !
выйдите замуж, нарожайте детей...
Лудше ненадо !
Никто не советует решаться на такое. К тому же, а вы уверены, что в результате гадания к примеру на "суженого" к вам не придет что-то еще. Совсем не то, что вы ожидали?