Мистика, эзотерика

Чем любите заниматься в Осознанных Сновидениях? :))

Самое интересное, чем я занималась :)

1. Находила картину на стене и залезала внутрь. Оказывалась в том сюжете, что был нарисован.

2. Вытаскивала из картины какого-нибудь персонажа, и он оживал.

3. Пыталась вынести небольшой предмет из сна в реал. Срывала листик, зажимала в руке и ходила так с ним пока не проснусь. Обычно это приводило к ВТО. Я обнаруживала что лежу в своей кровати в астральном теле с этим листиком.

4. Находила пианино, гитару и играла.

5. Находила зеркало, засовывала голову внутрь и смотрела что внутри.

6. Много раз пыталась долететь до Луны. Иногда обычным полётом, иногда на метле, иногда взяв за руку какого-нибудь персонажа чтоб помогал.

7. Отрывала от стены кусочек материала и лепила из него что-нибудь: клубнику, зелёный листик, цветок. Клубнику ела, цветок нюхала. Они получались совершенно натуральными, будто сорвала их на грядке, а не вылепила.

8. Превращалась в животных, в людей противоположного пола, в ведьму, в маленькую девочку. При превращении совершенно менялась личность. Я не только становилась внешне другим человеком, но и внутренне - думала и чувствовала иначе.

9. Протыкала пальцем собственное тело: ногу, руку, плечо. Боли не чувствовала. Сновиденное тело состоит из того же пластичного материала, из которого сделано всё остальное в сновидении. Там всё при надавливании протыкается.

10. Путешествовала внутрь египетской пирамиды. Видела там людей в странной египетской одежде.

11. Находила космический корабль. Только полетать ещё пока не удалось.

12. Находила знакомых, о которых знала только форумский ник. Часто их внешность совпадала с реальной.

13. Находила знаменитостей: Цоя, Саи Бабу, Гагарина, Серфима Саровского, Вангу. Задавала им разные вопросы. Цоя просила петь.

14. Находила животных и разговаривала с ними. Во сне животные тоже говорят.

15. Находила птеродактилей и летала на них. Летала на гигантской бабочке. Находила динозавров.

16. Находила цветы и спрашивала их имена. Цветы тоже говорят, если приложить ухо к лепесткам. Целую коллекцию имён насобирала. Среди них есть и очень красивые имена: Адэмма, Грибасцелла, Исмошель.
Лидия Третьяк
Лучший ответ
Софият Мурсалова Аааааафигенно!!!!Браво, браво :))
А КАК ВЫ К ЭТОМУ ПРИШЛИ? О_о
Само или тренировки?...
Ирина Клочкова класс...мои приключения тоже в этом духе..
мне нравятся исследования в подземных мирах...
в замке особняке тоже всегда интересно..хоть бывает и мрачновато..
и все говорят...еси с ними говорить...
:-)
зачем осознанные, обычные - это же так здОрово!
когда происходит всё невозможное, чего хотелось бы в реальной жизни. сон получается как компенсация за недополученное в реале.
Анюта Решетняк
исследовать... еси никто не преследует.. .
а еси преследуют - приходится сталкиваться. .
:-)
Ирина Клочкова
в осознанных сновидениях самое лучшее занятие это духовная практика.
В мирах астрала эффективность прочтения мантр как минимум в семь раз выше, чем в обыденном состоянии.
В Тибетском Эзотерическом Буддизме в традиционной практике Ритрита занимаются практикой Шести йог Наропы, одна из йог это йога сновидений.
Рекомендую, не пожалеете.
За одну медитацию в сновидении можно пережить в поллном объёме несколько жизней или несколько десятков жизней обычных людей, именно настолько можно поднять свой духовный уровень.
Лучшее, что может быть в осознанном сновидении!
фигнёй, а потом феерично расказывать о ней в интернетах
Летать с орлами.
~* Lyailya *~