Мистика, эзотерика
после смерти страшнее чем при жизни?
Страшнее только тем, кому на Земле НИЧЕГО страшно не было....
Ничуть. Как мне кажется.
А на самом деле, этого нельзя узнать, пока не помрешь. Подождем...
Сие-- ТАИНСТВО И ПРОМЫСЕЛ БОЖИЙ!!.)) ) А нам -Земным грешным людям не позволено знать СИЕ до наступления НАШЕГО СМЕРТНОГО ЧАСА у каждого из нас, увы.. . С одной стороны это и подбадривает, якобы, но с другой... вы сами понимаете, что нет ничего хуже неизвестности!.. Вот отсюда во все времена люди и пытаются выяснить, что нас ждёт ЗА ТОЙ ЧЕРТОЙ ??))..Хорошее, либо плохое, либо вообще--ничего?.. ТОЧНЫЙ ответ не может дать никто из живущих, но предположительный--могут..., что тоже-- НЕМАЛОВАЖНО....
в конце концов ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
А чего страшного в жизни? Жизнь это удовольствие и смерть удовольствие, но на любителя экстрима))
Ну вы сейчас уговорите половину проекта отвечать на вопросы с того света - дескать там лучше))).. .
Успеем еще ТУДА)))...
Это смотря, кому как повезёт. Кому и страшнее, кому и веселее.
нет, намного проще, все эмоции отпадают, боли и переживания, вообщем легко, но реальности физической нет, такая лажа! Реальность прекрасна!!!
я думаю там намного лучше.. . простое доказательство: если человеку предоставить очень хорошие условия, разве он вернется добровольно к нищете, голоду и холоду? ну вот, и оттуда пока еще никто не возвращался