Да что за вопрос! ? Для чего себя ограничивать? Вы, между прочим, свободная! Можете стать и независимой! Вот и станьте ею - пусть у Вас не будет общих правил, только свои! И вот по ним и живите!
Простите, что сорвался...
Мистика, эзотерика
Как жить в ЭТОЙ реальности.. если она только одна из ПРЕДЛОЖЕННЫХ...?
Лариса Ганина
прощаю!...)
Реальность - то, с чем Вы согласились. Реально то, что реально для Вас. Будда эту трактовку предложил, между прочим.
Реальность одна, других не бывает.
Другие - всего лишь планы на них.
И каждый как может один выживает,
О лучшем мечтая в планах своих :-)
Другие - всего лишь планы на них.
И каждый как может один выживает,
О лучшем мечтая в планах своих :-)
почему одна, у каждого есть возможность научиться корректировать все....
Минуточку, очень интересно, опишите, будьте добры, все предложенные Вам реальности. На самом деле очень познавательно - мне почему- то еще вариантов не предложено. Только то, что суть есть на этой убогой планете, в это самое время.... Нет, домыслить-то можно, что угодно. А в реале? У Вас есть конктретный опыт жизни в параллельных реальностях? Как странно что нет. Может лучше не заморачиваться и жить здесь и сейчас? Конечно, если за Аватаркой -молодая и красивая, а не старый и убогий. Но и тогда... возможны варианты. -)))
Светлана Лукина
Ну чего все планету ругают, почему "убогой". Хотя вы, наверное, видели другие планеты, которые получше? )
• ▒͏ Лимонка ▒͏ •
Оптимист уверен, что живет в лучшем из миров; пессимист подозревает, что это действительно так.
Планета- то хороша; жизнь людей какая то странная.
Не нужно в ней просто жить - нужно менять в ту которая вам больше по душе.
реальность непредлагаема. живя в реальности, мы живём в своих действиях, намерениях, и в том что нас окружает.
Жить в соответствии со своей совестью. Хочешь ищи другие миры, но никогда не забывай о долге и совести. Этот мир не становится менее реальным, если есть другие.
Чтобы выйти на другой уровень, нужно многому научиться в ,,ЭТОЙ реальности,,.. ты находишься там, где нужно ТЕБЕ находиться ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Нет никаких иллюзий. В разные моменты жизни мы выполняем свои уроки. Как в школе. Хочешь не хочешь, а вставай с утра и иди. Выполнил урок - молодец, нет - оставайся на второй год. Реальность на то и реальность, что она нам дана и никуда от неё не деться, как голову в песок не засовывай.
Увы, но ни вам ни нам других не предложено. Что не отрицает возможности их существования.
Строить свою реальность. Остальное илюзия.
я люблю жить внутри себя, эта реальность меня не устраивает!;)
Татьяна Гулимова
Аккуратнее, такие игры для головы вредны...