Мистика, эзотерика

Ангел хранитель - миф или реальность?

Реальность, у каждого он есть, более правильное название-Определитель, который ведёт своего ученика по жизни, даёт импульсы и знаки опомнится и подпитывает ночью энергией. Всё долго описывать, кто хочет продвинуться дальше, читайте книги Секлитовой и Стрельниковой и многое станет ясным.
*~*~*~* *~*~**~*~*
Лучший ответ
Абсолютная реальность! Не обижайте его своим неверием!
реальность----
Проверьте сами. Скажите прямым текстом, что отказываетесь от своего Ангела Хранителя, если смелости конечно хватит. А я Вам личную гарантию дам, что он уйдёт от Вас на семь лет, а вот что с вами за это время произойдёт, уже самому только Богу известно.
Реальнее не бывает
Zamira Tursunowa
конечно, реальность. я не слышу и не вижу своего Ангела (ангелов) , а только чувствую, когда настраиваюсь на него. Ощущение заботы, доброты, нежности приходит. довольно сильное.
реальность.
Абсолютная Реальность.
Есть индивидуумы которые с ними просто общаются. Не как в кино.
А просто как живые люди по телефону (это образно)
Я лично считаю, что это вполне реальность. Большинство людей называет Ангела внутренним голосом, чутьём или попросту интуицией или шестым чувством. Принимая трудное решение, мы полагаемся на внутренний голос, не задумываясь о том, кому этот голос принадлежит; решаем, что делать, что не делать, а если поступаем вопреки чутью и совершаем грубейшую ошибку, пеняем либо на себя (мол, не послушался внутреннего голоса) , либо на интуицию, которая, по нашему мнению, время от времени подводит.