Деточка, ты просто не стояла на краю.
Между жизнью и смертью.. .
Вампиров ей охота.. .
Эх.. .
Иногда, подростковая романтика, принимает довольно причудливые формы.
Мистика, эзотерика
Так хочется волшебства мистики вампиров, а в этом мире все так обычно просто почему не иначе?
Твоя реальность может быть очень близко к тебе, если ты сама этого пожелаешь. Первое, это выход в Астральную проекцию, еще называют ее, внетелесная проекция. А вот там все это есть. Далее, слышала об Атлантиде, так вот при существовании этого континента все это было в действительности, а память осталась у людей, смутные воспоминания. Сейчас все это есть в другой проекции, как я сказал, в Астральной. Это целый мир, который изучить невозможно. Но выходить одной тебе туда нельзя, ты можешь стать жертвой, а здесь твое тело быстро перейдет в состояние комы. Но.... самое ужасное, если у тебя будет открыт канал, то через тебя они могут проникать в этот мир, главное, научиться справляться со страхом, с самообладанием и быстро извлечь изо всего достойный урок. Ты еще не знаешь, что находится по ту сторону Сознания.
Дурочка, глупенькая.. . накаркаешь...
это только в вашей жизни всё обычно ))))) ха ха ха
чтоооо???? всё как раз так и есть, но вот не каждому в своей жизни давно повстречаться с подобными существами. Вампиров точно не хочу видеть, иначе я больше не выдержу
я когда-то поняла, что каким обычным мир не казался, это всего лишь иллюзия. Наш физический мир - это только малая часть того, что есть на самом деле - астральный, ментальный мир намного многообразнее. Другое дело, что лезть с головой туда нельзя, тем более из простого любопытства, от того, что скучно.
Просто найди себе занятие по душе и не мечтай о вампирах. Бойся своих желаний, ведь они могут исполниться, а тогда не поздоровиться. .
я так понял, ты еще под впечатлением сериала "Сага о вампирах". Посмотри "Реальных пацанов", и вампиру куда и денут, ся...
Поищи волшебство в реальной жизни! Ты его обязательно найдешь, только смотри хорошо. А вампиры на самом деле существуют -энергетические вампиры. И я тебя уверяю ты не получишь ни капли волшебства и хорошего настроения от встречи с ними. Так что не заморачивайся, живи в реале.
Хочешь-получишь, но когда поймёшь - поздно будет...
Не у всех все обычно, есть тайны для избранных. Учитесь, говорите с миром на его языке, и он откроет вам свое волшебств.