Мистика, эзотерика

Если смерть откажется вас забирать, Вот вы и с 30этажей прягнули и яд глотаете и в петле неделю провисели! Что сделаете?

Выкопаю себе яму, залезу, прикроюсь землей и буду лежать и спать.
На зло смерти.
Светлана Абдрашитова
Лучший ответ
Юлия Вау! Вы мне даже идею подали: Асуры, Лемурийцы, Атланты, Гиперборейцы тоже закопались, замуровались и спят... Так, как бессмертны. Но скоро они проснутся...
А зачем мне это надо?
Иришка Кучма
день сурка? это в философию вопрос
Если это произойдет, чего менее всего бы хотелось, то попрошу у Бога водительства и освобождения от одерждания, то есть очищения от энергоинфекции, искаженных представления о себе реальном и окружающем мире - разума и благодарности, чтобы ценить дарованную мне жизнь и расходовать заложенный в меня Богопотенциал для целей миссии и блага душе, а не на потакание желаний низкочастотных сущностей астрала, которые в себя допустила из - за нарушения Высшей Воли своей души - Законов Бога, благих для всего сущего..
Какая увлекательная у Вас биография! :))
Стану супергероем.
Tamo @
Буду жить дальше, вдруг кто-то из дробовика снесет мне башку (так вроде бы с зомби поступают)
Dauriya !!!
буду жить бесконечно долго. Зачем то это же надо. Найду эту цель. И выполню.
Милка М
Начну помогать людям, например можно разминировать бомбы, предотвращать терракты, войны, испытывать на себе хим. препараты)) ) Ну а если серьёзно, то мне специально было дано бессмертие, чтоб выполнить большую и конкретную цель. Буду помогать людям в самосовершенствовании их духовного тела, осознания себя.
Юл
Юлия
Нужно ехать на девственную природу. И недельку-другую подумать. Только в мыслях рождается Истина.
если ты терминатор то подойдёт доменная печь или жерло действующего вулкана
Лика Сергеева
с удовольствие продолжу жить.. . да и действовать так как вы написали ни за что не стану. жизнь слишком интересная штука, что б так испытывать судьбу
Смерть не может никого оставить, она приходит, когда наступает время умирать. Но даже если она дала время своей жертве нагуляться ещё какое-то время, то значит у неё свои планы на жертву...