Мистика, эзотерика

можно ли отказаться от смерти?

А я думаю, что человек может отказываться от смерти до тех пор пока не перестанет быть нужным, и его судьба будет нести в себе хоть какое-то предназначение!
Нина Андреева
Лучший ответ
можно, но она от вас не откажется)))
Ольга Кокарева
а я и так бессмертен...
Gulsana Zan
а кто тебе не даёт!?)))
Да, если у Вас найдется для этого сила воли. С помощью молитвы: "Господи, скажи мне как я буду умирать, как я буду отвечать за грехи свои. Царица Небесная помоги мне".Если с чистым сердцем будете молиться, получите вскоре ответ. Если подобная смерть Вам не понравится, Вы сможете, если захотите!!!, изменить свою судьбу. отказавшись от ожидаемой смерти.
Елена Лазарева
Можно, если перестанете в неё верить.
"Ты будешь постоянно встречать её у других, но свою-никогда не увидешь! "
21 Ибо для меня жизнь - Христос, и смерть - приобретение.
(Фил. 1:21)
А Вы помните, что смерть физического тела - это развоплощение души? Потом наступит новое воплощение. Так что смерти нет)) ) От чего тогда отказываться?
Люда 86
В Видеоиграх Да !!!
люди, душа бесмертна.. . все тоже самое только без тела.. .
давно понять уже пора. Душа -это энергия. А есть ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ. смерть - умирает только тело.
Полегче будет просто, и усё...))))))
отказаться можно-избежать нельзя....
Ольга Тишкова
Примите Жизнь
Ольга Ефимова
Бессмертие это наказание Божие.
На какое-то время...
А нужно ли?
Лучше от смерти, чем от жизни.