Мистика, эзотерика

Я вот увидела что родителей не бывает. Согласен кто-нибудь? Подъедают то, от чего своего однажды отказалась.

Это всетаки ненастоящие.? Они просто энергию на хранение берут . Когда отказалась от себя, 99% возможно или более съели они ,и вошли в меня. ( как паразиты, тоже подьедают неусвоенную пищу и энергию) В этом и суть семьи. По сути они никто мне, да?
От них нужно полностью просто отказаться, от того что они както связаны со мной и не отождествляться. Забрать всё свое у них.
А возможно что все люди внутри меня это паразиты и нужно всё свое постепенно забирать?
Мать как минимум отдаёт свою энергию и здоровье ребёнку. Роды-это удар по энергетическому состоянию женщины.
Что касается ментального. Вам не то, что забрать нужно. Забирать нечего. Лопните. Энергия течет, приходит и уходит, бездонность. Если у вас острое желание накопить энергию от нехватки, так как вы истощены от моральных травм, то у вас закрытое состояние. Человек и берет и отдаёт. Чем более свободен и силён, тем более энергии пропускает. Вы не накопитель.
Вам нужно не забрать, а ОТДАТЬ, все чем вас промыли. Все установки, проекции, которые на вас навесили родители. Отдать. Увидеть их в себе, осознать, что это не Вы и возвратить адресату. Так как только их переваривание в себе и отдаёт энергию, не давая течь ей в нужном русле. Вы зацикливайтесь на том, что на вас повесили. пРОЕКЦИИ чужих людей от их комплексов и страхов. Буквально вы как чистый лист сознания стали помойкой для своих родителей.
Да, как личности, это совершенно чужие создания. Которые стремятся вас выкроить под себя, свои мысли и туннельные стереотипы. С этой позиции вы должны обрести себя.
Но так же они все равно родные. Так как именно их информацию вы несёте и воспроизводите биологически через геном. Этого не убрать. Но это абсольтно не влияет на вас как Личность.
Анна Василевская
Лучший ответ
Анна Василевская Возвратить адресаНту
Эмилия Люлькун Вау!! Спасибо! Вы вообще супер
Это родители домашние тираны. Есть и другие. Вам не повезло.
https://www.youtube.com/watch?v=Ao3XJ-UDdzI&list=PLkeJUKeiOn-eIm2wCIWJGN-L7xFu4GDhu&index=61&ab_channel=CleanBandit
Ольга Седых
Эмилия Люлькун Да не, сама виновата)
Ве
Вера
на такое я думаю себе подумать ещё, потом возвращаться
а эти мысли вообще откуда пришли ?
Nilufar N
Эмилия Люлькун Чувство, поток.
После 23.00 такие странные люди здесь приземляются, что просто караул.
Ирина Чавкина
Не под каждого, если ты во врагах у "правителей" этого места (земля), то при рождении тебе дадут таких родителей, которые будут выпивать каждую каплю твоих энергий и приносить страдания
Не принимайте эти мысли, думайте о хорошем. Эти мысли Не к чему хорошему не приведут.