Мистика, эзотерика

увидишь что-нибудь – и перенесёшься на пару секунд в другой мир. у вас так бывает?

увидел сейчас двадцать четвёртую "волгу" –
словно в детстве побывал
Да, но у меня такие внезапно появляющиеся мыслеформы - воспоминания не об этом воплощении, а как будто воспоминание из другой жизни, другого воплощения, мне всё в них кажется знакомым, как будто в памяти всплыл кусочек прошлого где я был, но я не помню где и когда это было . Иногда это сопровождается чувством дежа вю . Что бы "активировать" эти мыслеформы достаточно и запахов, даже услышаного отрывка музыки . упавшего под определённым углом на картинку луча солнца, в общем нужно соблюдение определённой совокупности компонентов, что бы промелькнула подобная мыслеформа . Воспоминания из детства связанные с чем то конечно то же бывают, вот только я их сам вспоминаю, а появляющиеся мыслеформы как небольшой 3 секундный фильм-видение вдруг сам по себе возникший перед тобой .
**((Зелёный Хомяк-Моньяк))**
Лучший ответ
Даркаш Касымова люблю интересные, развёрнутые ответы
мне сиё сегодня без надобности
Бывает...
Ирина Гребель
я воткак то трехколесный велосипед увидел так ввоще за гугукал
да.. особенно запахи. я когда иду по маленькому беларускому еврейскому городку.. я по неволе перевоплощаюсь в еврейку начала 20 века. вижу незамысловатые картины жизни улиц.. слышу разговоры и запахи. непередаваемое ощущение реальности и какого-то тихого счастья незатейливого... люблю в это погружаться..
Даркаш Касымова это прекрасно, вы большая молодец
Я из другого мира переношусь в этот. Прочитаю вопрос и отвечаю.
Даркаш Касымова поэзией не увлекаетесь, случаем?
В смысле? В параллельную вселенную? Или типа научиться видеть более чем в двух измерениях?
Бывало, но только под кислотой, с которой я завязал лет 6-7 назад, с детьми ты постоянно в 4-5-24 измерениях и срешь кирпичами.
*aigerim@* !"
Даркаш Касымова про детей классно сказали!