Мистика, эзотерика

Однажды увидел картину Тутанхомона, она мне понравилась и я ее купил.

повесил в свою комнату, и буквально через 2 дня стал замечать что что-то не так, серьезно.
Я не мог долго находится в своей комнате т. к у меня повлялась какая-то злость, болела голова, было неприятно находиться в комнате.
Вобщем словами не передать. Потом у меня пришла в голову мысль, что это все из за картины

Я решил ее снять и все прошло, вот меня этот случай очень удивил
«….Восстанет Гавриил на небе и земле.
Смерть мира старого Он протрубит в свой рог,
И миру новому придёт рождаться срок.
И пламенный Дракон небесный свод пересечёт
Шесть раз, доколе старый мир умрёт.
Я слышу, как дрожащая Земля вскричала
От этих шестерых предвестников Финала… »

«Муж от потопа будет убегать,
Насилуя сестру, и дочь, и мать.
И кровь ручьём польётся с тысяч рук,
И запятнает земли все вокруг.
Когда Дракона Хвост с небес уйдёт,
Забудет распри муж, и гнев его пройдёт.
Он не покается, но всё равно:
Что будет с ним – уже предрешено,
Заносчивость простых земных сынов
Вернёт потухший было гнев Богов.
И вновь Дракон свой пламень принесёт
И на куски Хвостом всю Землю разобьёт.
Все океаны в глубь Земли уйдут.
И царь, и раб – от жажды все умрут…. »

«…Не каждая душа во мраке том
Исчезнет под Драконовым Хвостом,… »

«…Горящий Знак Дракона – Знак таков:
Паденья духа, всех людских грехов»
Анастасия Ветер
Лучший ответ
картину тутанхамона?)))))))))))) ) уже мумией или при жизни?)))))
Тутанхамон ещё и художником был?
Анна Киселёва
Это образ, есть такая теория будто вещи или фотографии сильных людей тянут за собой их чувства. но это некто в плотную не исследовал.
Тутанхамон не был сильной личностью :)
Его завалили ударом в затылок прим в 17 лет, после чего ему соорудили крохотную пирамидку, которую просто засыпали строительным мусором во время строения пирамиды Хеопса.
В 20-м веке её неожиданно обнаружили почти неразграбленной и охренели !
Вот и вся его знаменитость Великого Тутанхамона - сохранность под мусором :)
**
Или вы мнительный или вы ...мнительный :))))
Женька)) )) Во время строительства пирамиды "Хеопса" Тутанхамона еще не было !
Стать фараоном в 14 лет, восстановить в стране порядок после того, что отец натворил - это слабая личность ?
Кстати, фараонов хоронили в гробницах в Долине царей, а не в пирамидах
И пирамида "Хеопса" к Хеопсу никакого отношения не имеет )
Кому то вид лягушки противен или ползающих гадов, а кто то на шею себе их может поместить, не испытывая неприятного. Видимо та и с художественными произведениями. Мистики никакой, хотя её каждый может присочинить. Всё таки что то таинственное. Это так интересно.
картины тутанхамона в природе не существует. Вы купили фантазию из головы человека и накрутили себй что у Вас шедевр фот и голова заболела))))
Вика Вика
у тебя копия картиныю. Оригинал у меня.