Мистика, эзотерика

Купил картину "Восставший из Ада" (для защиты от злых духов). Дело в том, что она постоянно наклоняется против часовой

стрелки. Как я её не поправляю ровно - один хрен она отклоняется снова против часовой. Смотрится неровно, даже приглядываться не надо, сильно заметна неровность. Она выпуклая и тяжёлая.

Может быть, что она несёт в себе какую-то энергетику? И тем самым заявляет о себе.
Кстати, на ней никогда не собирается пыль, хотя на соседних картинах пыль накапливается. Покупал заграницей в магазине сувениров Вуду.
Ььь
Восставшие из Ада могут научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны и ориентируясь на Законы Божьи, научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов
и
Восставшие из Ада могут
ВОЗРОДИТЬСЯ ИЗ АДА,
ВОЗРОДИТЬСЯ К ЖИЗНИ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ без рабства И ПО ЗАКОНАМ ИХ СТРАН,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
ОБРЕСТИ НАСТОЯЩИЙ ВЕЧНЫЙ КАЙФ НАСТОЯЩИЙ ПРИРОДНЫЙ БЕЗ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ, КОТОРЫЙ КРУЧЕ ЧЕМ ОТ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ,
научиться жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Их Стран.
Люди могут создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Законный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
Aitosi Jan
Лучший ответ
Вы уверены, что эта картина именно защитная...я бы только глядя на неё, непрестанно крестилась...
Рита Обухова
Отдал бы эту картину куда-нибудь от греха подальше, в детский дом или собачий приют.
восставший из зада?
Осиновый кол.
Если хотите защититься от злых духов, тогда не следует приносить их в дом...Эта картина не принесет ничего хорошего...Лучше к Господу обратитесь...к Христу. Он - защита от всех нечистых духов.
Купи вторую такую же
Нюта Плавсюк
Нюта Плавсюк И вторую ещё переверни и держи её так у себя в комнате, думаю должно помочь
На 2 гвоздя повесьте
Ььь А если ночью гвозди таинственным образомоторвутся, картина ёпнется, и я обо срусь от страха? Кто знает, что за этой картиной. Кстати, все её боятся, она внушает страх. На меня же действует умиротворённо, кроме как сдвигается вправо часто.
Sonya Akkerman https://otvet.mail.ru/question/230341075 посмотрите пожалуйста)
это все потому что он без иголок на голове
Ььь У меня они, что толку? Весь облит тасканной кровью. Короче, не то.
Эта картина наводит страх
Вы ночью хоть в коридор выходите ?
Ььь Я её не боюсь абсолютно. Но люди, когда заходят в квартиру, сразу пугаются, она прямо на них в упор смотрит на дверь.