Мистика, эзотерика

Что-то ничего не пойму. Куда крутить чакру по часовой или против часовой, чтобы вбирать в себя энергию?

одни так пишут, другие так.
Аля Смертина
Ну встречный вопрос. Вы хотите стать энерго вампиром? Не получится потому что это патология. Если же вы хотите всего лишь для очистки тела органов и чакр. То вам надо работать с седьмой сауной. В какую сторону? Это не имеет значения. Есть чакры которые закручивают против часовой, а есть по часовой. Выяснить можно путем пробы
Аделина Хмелевская
Лучший ответ
Мария Дюрягина как работать с седьмой сауной??
по часовой стрелке глядя на неё сверху это открытие чакр
можно еще от себя и на себя
Елена Родыгина
Ни туда, ни туда... она не этим работает...
Натали Я
Аля Смертина Так как её пнуть, чтобы она работала?
Крути турбину, энергию вырабатывай!
крути верти не давай е ...
Л*
Ленчик *
Одни так, другие так, но мало кто знает действительно как)
Все это заблуждения!

Как только прана войдёт в сушумну-то пойдёт процесс, без усилия, представления итд

А пока избавляйтесь от излишков-гнев, зависть, гордыня...
Ольга Пентия
Вселенная в какую сторону скручивается, в такую и чакру крутите, однако крутить чакру это всего лишь аллегория, за ней скрывается концентрация на центре.
Если ты не понимаешь, какое это ощущение, когда энергия в тебя втекает и какое, когда вытекает из тебя, то нет смысла объяснять - в какую сторону нужно крутить чакры!
Все чакры крутятся по часовой стрелке
Галина Колпак
Питайся правильно и занимайся спортом и раскайся в своих грехах и чакры сами откроются, потому что никаких чакр не бывает - это все ерунда. Есть только хорошие дела и грехи, а чакры не существуют.
Lina
Мария Дюрягина раскаиться это как?
ЯЙЦАМИ КРУТИ ВОКРУГ ДЕРЕВА
это смотря у кого ты чакру крутишь....