Чакры действительно отвечают за семь смертных грехов, когда повреждены. Будду очень груб, но всё же отвечу именно в таком тоне для большего понимания. Если я выключу выключу одну из чакр к примеру Анахату, то в течение суток Вы будете вести себя Максимально агрессивно по отношению к миру. После двух трёх суток у вас остановится сердце, ну что убедительно было сказано? Чакры это органы вашего тонкого тела, они источники энергий-выключая один из источников вы заболеете а потом умрёте в страшных муках. Или же к примеру ваша Анахата-Чакра вращается слабо вы испытываете пассивность в любви, вам дарят любовь а вы её нехотя принимаете, стоит мне раскрутить вашу Анахату - у вас появится ощущения единения с природой, вы будете добры к окружающим, у вас будет здоровое сердце и чистая душа. Вы будете излучать любовь.
*°•ВальОК_888•°* Не принимайте сказанное на свой счёт.
Именно с этой целью я помогаю людям раскрутить свои чакры!! !
Представьте одного человека с раскрученной Анахатой, он чист, он излучает любовь, а если их двадцать? Вот как можно изменить мир в лучшую сторону, пробудить людей. Дать им испытать что такое любовь. И я смело говорю что это правильно!
Мистика, эзотерика
чакры это семь так называемых смертных грехов только в плане энергий-невыраженных слов_так нечистый дух раскрывается/?/
Айгуль Шихмуратова
а ты оказывается МУДР ...пауза ...НЕОЧЕНЬ
Чакры, это духовные центры, раскрытие которых, ведет к овладению всеми сверх способностями...
незнаю, я глуп. А кто такой нечистый? у мя чистый дух xDDD. А кто (что) такое чакры? и можно ли научиться видеть духов? если с детства умел видеть (созерцать) бога, а потом перестал?
Ольга Друганова
ты же демон?
отвечай ,че пришел?