Мистика, эзотерика

"Белая горячка"-что это,реальность в другом миру,или что-то другое?

Irina Dejeva
Как мне кажется это человека просто бросает на нижние слои Астрала там он и видит чёртиков и тд и тп
Ksuha !!!
Лучший ответ
Не знаю, не знакома с ней.
Галина Уракова
В состояниях болезни приоткрывается окно в другой мир. Это бывает не только при белой горячке, но и при высоких температурах. при тяжёлых инфекциях.
Лена Нестерова
Часто употребляющий алкоголь открывает все свои центры для "входа" сущностей, он их прямо "приглашает" к себе. Коих он, собственно, и видит в "белочке".Знаем же, что алкоголь очень многое в сознании притупляет, как бы "отключает"(это в крайней ситуации, как раз когда "белка") контроль. Именно этот контроль и мешает нам всем поголовно видеть невидимое. Под действием наркотиков, алкоголя это видно.
Леся Солнышко
У Гоголя ВИЙ -создан именно по такому сценарию. У кого была белая горячка тоже примерно такое же видели. А уж что это на самом деле, мир параллельный, или что иное, это уж кому как.
Человек полностью видит себя в другом измерении, видит то, что там и быть не может, может даже разговаривать на языке, которого ни слышал даже. По соседству у нас жил мужичок такой плюгавенький, но как напивался, так разговаривал по немецки и метлой гонял по дому белых крыс и крокодила ( почти всегда).
Елена Быстрова
Отравление мозга алкоголем, и только.
Юлия Задеряка
Виденье проявлений тонкого плана-низшего астрала
Это параноидальный бред! И нет в рассуждениях больного ни какого ни здравого смысла. И не открывается им иная реальность! Наблюдала это состояние у брата алкоголика и не раз.
здвиг точки зборки
Vera Grenz