Мистика, эзотерика

После чтения мантры начались проблемы

Гаятри мантра очень сильная. Она очищает биополе, тело, ум от чужеродных энергий.
От нее быть проблем не может.
Процесс очищения у всех может проходить по разному. По-этому не волнуйтесь. Видимо через ваши проблемы, высшие силы хотят показать вам, что нужно изменить, либо что нужно понять или принять Вам.
Просто нужно иметь терпение и прислушаться к своему внутреннему Я :)
Елена Павлуткина
Лучший ответ
Процессы очищения иногда идут очень бурно.
Закройте синию чакру, может выпасть третий глаз.)))
V1
Vilma 12
вообще то, гаятри мантру духовный учитель говорит ученику три раза в правое ухо, при посвящении его в брахманы. то есть человек, (в мужском теле) , с рождения проходил обряды очищения, или самскары, не употребляет спиртного вообще, вегетарианец, не занимается развратом, прошёл период ученичества, и решил посвятить свою жизнь духовной практике, брахману, Высшему, или Ишваре. Есть разные подходы к Абсолюту. То есть ограничить себя во всех остальных радостях этого мира. И тогда эта мантра имеет силу. Потому что она к месту.
Разлад пошёл - значит испытание огнём. Это когда нужно бороться и отстаивать свой путь. Что, да, я человек, и я так решил, и не отступлюсь. И вас обязательно ещё проверят, насколько сильно ваше стремление. Испытания будут обязательно. Огонь, вода, медные трубы.

И когда мы повторяем какую нить мантру, то очень неплохо было бы знать её смысл:
"Ом! Благо Небесному, Тонкому и Земному Мирам! На лучезарный Свет Савитара (олицетворяющий божественную Славу Ишвары) медитируем! Да озарит Он наш разум! "
Забей ты на всю эту муть, живи проще!
Эта чудейснейшая мантра не может навредить. Проблемы по иным причинам.
как говорится - заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт в усердии)))))) ) внимательно читайте какая мантра и от чего помогает!
что за проблемы-то,?
У всех проблемы потому как не ведают, что творят. При чтении мантр и молитв вы поступаете в число паствы (овец, быдла) у господ тех, кто стоят за этими психотехниками.
чтение мантр задаёт ритм чакрам и они активизируются, ваша энергия изменяется и изменяет энергию вокруг, в том числе и близких людей, они на это не могут не реагировать
В своё время я задал вопрос хорошему знакомому, доктору из Тибета, имеющему доверительные отношения с нынешним Далай Ламой. Я спросил не может ли он мне помочь в вопросе совершенствования Духа, дав для этого какие нибудь упражнения или мантры. Ответ был однозначен - если не посвящен нельзя. Он объяснил, что Духи охранители могут нарушить течение внутренних энергий. Отсюда вывод - хочешь читать мантры, пройди посвящение. А вам бы я посоветывал прохлопать себя ладошками сверху вниз (голова - руки - грудь - ноги - спина).
Катя Ф
Здравствуйте. Я пою и слушаю мантру зеленой тары. Вроде какое то счастье ощущается. Мы с мужем поругались даже практически до развода дошло. Как будто это была не я, все ему высказала он все понял и решил что все таки семья наша важнее чем все остальное. Я почувствовала какое то умиротворения от всего. А дальше больше захотелось выучить итальянский язык. Давно хотела, но руки не доходили. Более того начала снова вышивать, я 3 года этого не делала. К детям лучше начала относится. Могла не за что отругать. А теперь такого нет. И чувствую хочу поменять свою жизнь. Это что от мантр меня так прет?
Dana Kaliakpar