Мистика, эзотерика
21.12.2011 стукнет, и нам останется жить ровно год.
...до 2012-го...
Это не так. Все эти даты специально придумываются, чтобы усыпить бдительность людей перед настоящим концом.
Скоро произойдёт глобальный "Квантовый скачок" и вся планета людей переживёт мистический опыт другого измерения .И тогда многие или все люди будут просветлёнными и практикующими Истину. Бесы трясутся от ужаса и внушают людям страх!
мы и дальше будем жить!
и в 2013, и в 2017, и в 2030..
не все выживут, но все изменятся!
В течении 5-10 лет с человечеством произойдут серьёзные изменения.
В 2012 году 21 декабря в течении 36 часов будет квантовый переход - полное изменение энергетики земли и всего человечества.
Это вызвано мощными духовными импульсами, исходящими из центра Галактик, наша земля в это время войдёт в эпицентр фотонного потока.
По сути будет обновление как внешних так и внутренних структур земли и всего живого.
Это можно связать с духовным Крещением Духом святым.
Очищение души подразумевает очищение сознания, когда вся грязь сознания выйдет наружу.
Для многих людей внешние явления и внутренние страдания достигнут своего Пика.
Если человек в сознании имеет лишь деструктивные элементы алчности, эгоизма, ненависти, зависти и глупости, то проявление этого сознания во внешних условиях как минимум вызовут проблемы физического характера - сбой имунной системы и неминуемую смерть в течении нескольких лет.
Но люди уравновешанные, гаромничные, обладающие терпимостью, милосердием, мудростью, щедростью души наоборот ощутят прилив сил, у них проявятся мистические способности не виданные до селе, они даже смогут свободно общаться по средством телепатии.
Подобное разделение людей предсказанно во всех святых писаниях мира.
Это не конец, это Начало Нового Света - Предсказанная новая Земля и Новая Раса ЧЕловечества!
Ну чтож поживём увидим.
Главная цель и смысл человеческого существования это совершенстование душевных качеств, которые мы берём с собой после смерти - продолжая великий божественный полёт души в вечности!
и в 2013, и в 2017, и в 2030..
не все выживут, но все изменятся!
Ну чтож поживём увидим.
Настя Андреева
я тебя умоляю, я могу сама предсказать, что через 500, 1000 лет люди будут делится по 2ум характеристикам - плохие и злые, и рано или поздно их качества проявятся. Тут не надо быть святым или предсказателем.
а разве вы не знаете, что конец света отменяется? Ошиблись предсказатели... .
Каждый получает то, к какой цели он идет...
Четыре буквы: бред.
Не верите? Ну, я поржу над всеми, кто в это не верит, 22.12.2012)))
Ну и что? Таких "концов света"- знаете сколько уже пророчили.
Раслабтесь. До 25 637 года ничего не произойдёт. Передачу сегодня как раз смотрел про календарь майя.
Может - Да, а может Нет. Никто не знает. Но очень многие ждут этого дня, как избавления! ..А Вы чего то боитесь? ))