Мистика, эзотерика

Сон про икону. вн. +

felomena com Икона, священник

Целовать икону — к удаче.

Икона с благим ликом — к удаче. Вас благословили высшие силы.

Молодой девушке такой сон — сулит удачное замужество. Она никогда не пожалеет, что вышла замуж именно за этого человека.
http:// felomena. com/ sonnik/ i/ ikona/

Сон о священнике — предзнаменование благополучия и счастья.

Увидеть во сне величественного священника, читающего молитву — знак того, что настало время обратиться к Богу и покаяться перед ним за все свои грехи.

Разговор со священником во сне — сулит вам в будущем высокие почести.

http:// felomena. com/ sonnik/ s/ svyashhennik/
Ирина Т
Лучший ответ
Может что то с прошлых жизней. Или подсказка?! вы всё так сделали.
Кажется, это ваш предок приходил.. .
К чему - не важно. Молитесь.
Наташа постарайся вспомнить икону и вближайшей приятной для Тебя Церкви приобрести Её ---вероятно это Образ Твоей Духовной Помощи и Защиты ежели Ты находишся в брани.
...а священники любят чёрные одеяния и всякие религиозные ужастики - дабы воздействовать на паству.. .
...Ты можеш вообще всё это выкинуть из головы ---но в трудную минуту помощь придёт и когда осознаеш это обязательно по благодари Его и от Твоей Благодарности начнёт расти Ваша Связь и Понимание и Твоя Эволюция.. .
...только не ударься в набожестве -- Господь не нуждается в Рабах.. .
...удачи
Елена Ложкина