Ваш Определитель (Ангел-Хранитель) показал 2 стороны развития, 2 противоположности работающие на одну цель и зависящие друг от друга, как плюс от минуса, пора уже всё таки на заре перехода в Шестую Расу людям доживающим Пятую понять, что Дьявол - это не зло, это минусовая Иерархия, куда попадают те, кто выбирает зло здесь на Земле через грехи и пороки, а там уже, выше совсем другие процессы, там нет грязи, зла, там вечность и работа в единении, ибо нарушение, погибель какой либо части, рушит всю структуру пространства, организма. Отбор происходит тут на Земле, к Богу попадают творцы, тот, кто потом будет созидать души, одухотворять, строить миры, к Дьяволу - роботы, у них линейная программа и свои задачи по разрушению миров, перестройке, разделению энергий, работе в Чистилище с душами, сепарации душ и т. д.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Видел во сне большую икону на которой изображены Бог и Сатана сидящие вместе на троне, как то не по себе. ??
Андриана Поковба
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью. вот примеры таких сновидений https://yadi.sk/i/PNhyMpN0fJF2X
в следующий раз обязательно поцелуйте
Вы видели ответ, что сейчас происходит в Мире.
В биологии есть продуценты - те, кто производчят запасы энергии - это деревья и планктон. Есть консументы ( от consume - потреблять) потребляющие произведенное.
Есть такое же дело и в обществе, есть кто производят - раньше их называли крестьяне, они же христиане, и потребители - раньше их называли феодалы. Существуют консументы более высоких порядков - раньше их называли кочевники, ведущие набеговое хозяйство.
Сейчас они ассимилированы в старанах и чаще всего лезут во власть.
То есть бог рассказыввает, так создать добро, вырастить. Сатана - как отобрать.
Допустим на острове есть зайцы и волки. Если зайцы сильно размножатся, следом за ними размножатся волки. Но когда волков станет много то зайцев либо совсем не станет, либо их станет так мало, что волки умрут.
Если волки умрут, зайцы могут так размножиться, что съедят всю траву и тоже умрут.
То есть в изолированной экосистеме нужен баланс. Вот бог отвечает именно за баланс. Бог - это эволюция. Долюны выживать и зайцы и волки, чтобы они могли существовать и остров не был пустыней.
Но все же. Нет зайцев - нет волков.
Вот поэтому, вы видите картины будуто сатана правит, но на самом деле сатана по воле Бога забирает глупых, тех, кто стал слишков жирным, чтобы влезть в норку и спрятаться... Тех, кто потребял слишком много травы на острове.
Бог, как эволюция властвует и над теми, кто создает добро и над теми, кто отбирает.
Почитайте про историю острова Пасхи, как там раньше были леса, и люди извели эти леса.
Но все же. Нет зайцев - нет волков.
ну и сныыы, но зато правдивые. Много в мире зла, беспорядка, болезней люди стремятся себя уничтожить, на троне Сатана. Бог пока не сдвинул сатану с престола, но Бог главнее
это одно из воплощений