Мистика, эзотерика

Скажите пожалуйста!!!Стоит ли верить в знаки??

Это сложный вопрос! Если Вы верите в силу знака, он начинает "работать", с другой стороны, бывает, что некие силы хотят предупредить о чём-то! Только вот вопрос: какие это силы? Помните, как в одном из "Дозоров" , знаки привели мальчишку к вампиру? ! Во всяком случае, нельзя слепо доверяться знакам, всегда должно быть место трезвому скепсису, тогда и ловушек можно избежать!
Удачи!
Надежда Жбанова
Лучший ответ
Нужно научиться их понимать.
Та
Тане4Ка
смотря что значит верить, игра очень интересная но когда она переходит за грань где царит суеверие, начинается реальный вред. Вот и думай надо оно тебе)))
+ - = и ещё в в умножение и деление
в них не надо верить или не верить-их нужно учиться видеть- распознавать и применять в жизни
Мне тоже это интересно. Например мне часто стали встречаться числа в дуплете т. е. 11 22 33 и т. д.
Черепова Мария
Вы не знаете в чем ваша стезя. Стезя - предназначение, призвание. Не знаете - знаки могут помочь подсказать и провести до целей. До промежуточных и главной. Трудносей хватит и с этим. Не захотите узнать-черт с вами. Мало ли лентяев и гениев фальшивок.
Знаки - предупреждения, главное верно их разгадать.
ИНОГДА ВЕРА ТВОРИТ ЧУДЕСА, но не вера в это!
Bell Malk
Не помешает. Если научиться их правильно читать - можно управлять своей судьбой как захочешь
конечно, знаки повсюду. Ты када едешь в машине, их не замечаешь что ли?)))
Нужно во что-то верить, а во что - выбирайте сами....
Не только верить, но и уметь правельно читать и использовать
да, если тебе это поможет.. . ИНОГДА ВЕРА ТВОРИТ ЧУДЕСА)
Пупсик* *=))
Нет!