Мистика, эзотерика
Расскажите что-то об призраках. Не легенды, а откуда они произошли т.д
У хавы спроси
Это тонкие тела людей, ушедших раньше срока
или фантомы сотворенными горе доморощенными магами.... сотворить как нибудь смогли а вот удалить программу уже сил не хватило.. . вот и шастают....
Это обычно неорганические существа, существующие параллельно с нашей жизнью.
анекдот есть про бэтмена красную шапочку и человека неведимку...
По погосту, в белый дым, мутная душа гуляла,
Вьюгой выла на луну, волокла крыла.
Ей подняться от земли духа не хватало,
Больно ноша у души тяжела была
********************************************
Так и бродят, по Руси, нераскаянные блики
Тех, что духом не смогли душу обуздать,
Что пасли самих себя, в зеркалах узрев великих,
Да пытались ветку-жизнь под себя ломать.
Вьюгой выла на луну, волокла крыла.
Ей подняться от земли духа не хватало,
Больно ноша у души тяжела была
Тех, что духом не смогли душу обуздать,
Ты подумай кому всякие сущности являются в первую очередь - тем, кто сам себя загнал в большие проблемы (алкоголикам в стадии белых коней, наркоманам) - вывод такой : не от добра эти видения и приведения. И не искать о них, а думать как не встретится с ними.
гугл в помощь!
самое интересное, человек умер, тело в земле, а душа оболочка улетела с тела, но если душа -это призрак, у него нет языка и он не может говорить, а они говорят же.
Призраки это души людей которые не успели что то сделать очень важное на этой земле! Продят и ждут когда им помогут сделать это для обретения покоя вот так !!!)))