Мистика, эзотерика

Что вы знаете об уровнях души ?например о пятом ? например о пятом?

Молодая душа, у которой ещё не сформированы многие ячейки в матрице души, очень часто ошибается и может подражать негативным поступкам от людей думая, что это хорошо, т. к. не наработаны положительные качества души и она не знает морально-нравственные нормы.
** Fuck Off **
Лучший ответ
Надо пройти 100 уровней человеком для того что бы попасть на 1ый уровень иерархии Бога. 5-маловато будет. Не включёно автоматическое построение души.
знаешь чем отличается агент 001 от 009*?
Татьяна Ильина
в китайской метафизике традиционной насчитывается до 12 душ у человека ..
пятый уровень какой именно души вас интересует? ))

чем более невнятен вопрос, тем более невнятные ответы вы получите ))
я вот даже стараясь задавать и очень определенные вопросы, всё таки сталкиваюсь с тем что люди их даже не читают, а реагируют только на конкретные слова в заголовке ))
Диана Котова
Это невысокий уровень развития. Прибл 3-4 тыс лет-возраст души. Еще зависит от качества прожитых жизней. Можно за одну насыщенную жизнь поднять свой уровень развития на несколько ступеней, а можно наоборот остановиться в развитии или скатится вниз.
1) физическое тело 2) эфирное 3) астральное 4) ментальное -это нижняя "четверка".
5) каузальное (кармическое) -это уже одно из верхней "тройки".Это внутренний "видеомагнитофон"- "чёрный ящик" человека. Он круглосуточно пишет все поступки, мысли, и слова человека. В нем так же содержится содержание прошлых жизней человека, и тот, кто имеет сознательный доступ к этому телу, помнит свои предыдущие жизни.
Таня Корнеева
вот как раз о пятом: я-вселенная-сие нам не веданно
Майкл Ньютон - Путешествие души, там всё рассказано
Говорят, на пятом достигаешь Святости..
Вера Шишова