Мистика, эзотерика

Жить на уровне души, как это?

Лена Лапшина
"Жить на уровне души" - это выражение, которое часто используется для описания жизни, основанной на глубоких внутренних ценностях, интуиции и эмоциональном самосознании. Это может включать в себя различные аспекты, но вот некоторые из них:
  1. Самопознание: Понимание своих эмоций, страстей, ценностей и желаний может помочь вам жить жизнью, которая соответствует вашим глубоким внутренним потребностям.
  2. Сознательность: Это означает присутствие в каждом моменте, вместо того чтобы быть поглощенным прошлым или будущим. Это может помочь вам больше ценить текущий момент и принимать решения, которые соответствуют вашим внутренним ценностям.
  3. Интуиция: Жить на уровне души означает прислушиваться к своей интуиции и доверять ей. Интуиция может помочь вам принимать решения, которые соответствуют вашим настоящим потребностям и желаниям.
  4. Соединение: Это может означать углубление своих отношений и общение с другими на более глубоком уровне. Это может включать в себя эмпатию и сострадание к другим, а также установление глубоких и значимых связей.
  5. Уважение к себе и окружающему миру: Жить на уровне души означает уважать себя и окружающий мир. Это может означать заботу о своем здоровье, окружающей среде и уважение к различиям между людьми.
Понимайте, что "жить на уровне души" - это очень индивидуальный процесс, и то, что работает для одного человека, может не работать для другого. Важно искать свой путь и стремиться к жизни, которая чувствуется правильной и истинной для вас.
Арина Петрова
Лучший ответ
Это значит - без мозгов и совести.;))
Лена Лапшина А что такое душа без мозгов?
Виктория Талама Нет, жить на уровне души не означает жить без мозгов. Жить на уровне души означает умение находить баланс между интуицией, эмоциями, и разумом. Это означает не только слушать свои чувства и интуицию, но и использовать свой ум и логику в принятии решений и действиях. Когда мы живем на уровне души, мы находим гармонию между различными аспектами своей личности, позволяя нам жить более удовлетворенной, осознанной и наполненной жизнью.
Это значит, в первую очередь, согласовывать свои дела и мысли с духовными ценностями.
Віталія Шекета
открыто
Жить в потоке энергии вселенной.
Алёна Еганян
Алеся Стогний Энергии вселенной лишнее
Алеся Стогний Клоунада. Все мы есть суть энергии вселенной.
Алеся Стогний А вот жить в потоке хороший совет, никому не помешает точно
Это значит эмоционально неустойчиаый человек
Yu** **kim
Ищите Царства Божьего, а остальное приложится.
жить по собственному желанию и хотению. Без морали и ответственности. Удовлетворение своих низменных потребностей.
Это тупик.
Елена
Лена Лапшина Так вы и ведете в тупик, к концу света
Что Вы подразумеваете под словом душа?
Лена Лапшина То, что не продвластно вашим книжным формултровкам и установкам
Умереть
На уровне души....это мы так сейчас и живём... Творим, что не попадя и душа всё запоминает...
Лена Лапшина И в этом есть душевность, делает от всей души?
Лена Лапшина Делаем все, что не по душе
Лена Лапшина Ум!!! Умники..Живем умом, и часто не своим, а чужим, мы живем чужим во всем..у нас нет своего или почти нет
Лена Лапшина Для кого? Неужели для души?
Это значит жить на уровне какой-то вашей выдумки, определение к-рой вы тут не раскрыли.
для вас никак . за будьте
слышь голов, я тебя помню уж лет 13 как минимум, а ты всё на одном уровне
Значит идти по зову сердца
жить душевной жизнью