Мистика, эзотерика

как не боятся призраков

Мне тоже иногда кажется что в комнате я бываю не один. И я делаю вот что: 1-не замечаю их 2-включать телевизор на всю 3-и пытаюсь себя чемто занять что бы не думать о них 4-стараюсь всегда быть в комнате с кем-то.
Nataly )))
Лучший ответ
Знание.
Nigora Aliyeva
Их не стоит бояться. Они так "живут" и что теперь им делать? Я их не вижу, но знаю, что они есть. Тоже можно было бы бояться, но я не боюсь.
Зоя Теплякова
А чего бояться- то? они ведь тебе ничего не сделали? Пусть себе живут.
Никак . бойся живых
если ты их видишь они хотят тебе чтото сказать, рассказать! Не бойся их, знай что с тобой будет все в порядке! я тебе верю.
Я недавно видела сущность, которая влетела в мою ауру, побыла там и улетела. Я так испугалась, не дай Бог кому-нибудь. Знаю по себе, какой сильный страх.

Надо уверять себя, что все хорошо, что они Вам не причинят вреда. Пока Вы в теле, так и будет, вот в астрале все немного сложнее, можно просто растеряться и натворить глупостей.

Все происходит от того, что у Вас хорошо развитые верхние чакры и каким-то образом открылось астральное зрение. Попытайтесь не замечать, переключиться на другие вещи. Займитесь физической нагрузкой, это обеспечит заземление энергии и Вас меньше будут мучить подобные видения.
Играй побольше в компьютерные игры, где возрастное ограничение 16+, рекоменду игру fable 1, и oblivion
Анна Бугакова
Выучи молитву "Отче наш" и не бойся...
Главное с ним не дружить, но и не сориться. Пусть живет сам по себе. За ними нельзя бегать, нельзя ловить. Если боишься читай молитвы, хотябы "отче наш. "