Мистика, эзотерика
Как не бояться призраков?
Я в них практически не верю, но иногда ночью бывает страшно. Кажется, что сейчас какое - нибудь чудовище откуда-то вылезит. Долго заснуть не могу...

Знания.
вся фишка в том, что, чтобы ты не делал, оно не вылезет
вот такие дела
старх темноты - это страх неизвестности, мозг не может получить необходимую информацию об окружающем мире и беспокоится - а тут ему еще всяких вымышленных образов наподкидывали. . побудь в темной комнате, привыкни к этому ощущению. оно будет меняться но до конца всеравно не уйдет - нучись спокойно с ним сосуществовать. . страх это нормальная реакция организма и как со всякой нормальной реакцией надо научиться нормально жить. . я тебя уверяю - если бы там на самом деле что то выскакивало ты совсем по другому бы ходил действовал и думал. . вся беда в том что со светом или без - ничего там не меняется, меняется твое представление.
да плюнь под подушку три раз
не бухай
Фантазии, фантазии, фантазии. Не думайте о них и они исчезнут. То что Вы напридумали в реальности нету, потому что если бы всякие призраки, чудовища и т. д. существовали то сосуществовали люди все живое. Обуздайте свои фантазии разумом и мудростью и страх уйдет.
Не произойдет ничего, что не должно произойти. Если по судьбе вы должны встретиться с призраком, то обязательно встретитесь. Стоит ли бояться собственной судьбы, если вы сами были участником составления программы своей жизни? Ничего не бойтесь. Испытания приходят не случайно.
Меньше всякой ерунды смотреть по телеку или компу
прячься под одеялком :-)
я призрака еду приносить, готовить, стираться заставлял, он сам ушел через неделю, попробуй, советую)
так а с чего бы им вылезать в темноте? )Им это надо? )Не бойся, нет там никого. Единственное, чего надо опасаться, когда свет выключен-открытой вовнутрь двери. Можно головой в нее врезаться) Или чем нибудь еще.
Страшит не познанное