Мистика, эзотерика

Как сделать приворот с помощью месячной крови, если нет возможности подлить ее парню в еду или питье?

а не думаешь, что тебе это всё боком выйдет?
Ирина Биккерт
Лучший ответ
сама напейся и поцелуй
Потом сделаешься за очень короткий срок больной, седой, бездетной, некрасивой, несчастной девушкой. Запомни - высшие силы возьмут с тебя плату за это (либо здоровье уйдет, либо близкие люди, либо еще что-то) , ты покупаешь у них ПОДОБИЕ любви, ПОКУПАЕШЬ - поэтому нужно чем то расплачиваться с высшими силами. Это как в магазине, тебе дают товар, а ты отдаешь деньги, только вот загвоздочка: Высшим темным силам не нужны деньги...
добавляется в вино заряженое на кладбище--убойная вещь
Неля Неля
Зря, вы делаете большую глупость, потом поймете!! ! Пожалейте себя и человека, выбросьте эту затею из головы!! ! Я уже это видел, и знаю как потом мучительно расплачивается тот кто делает такие вот порчи!! ! Мне вас искренно жаль!!! !
нужно собрать за последние полгода, затем на убывающей луне встать на перекрестке ровно в полночь, лицом на запад и восемнадцать раз подряд громко выкрикнуть его имя. Если не получится действие повторить.
возьми фотку человека встань пяткой на лицо и дави ее со всей силы говоря заклинание: как эта пятка давит тебя, так чтоб тебя любовь моя давила так. Попробуйте это?? ? И еще книгу Степановой почитай там много приворотов.
Отбрось от себя эти глупые мысли. А то это уже похоже на паранойю. А ты бы хотела, чтобы над тобой это проделал кто-то другой? Может проучить тебя? Помучаешься, проверишь на себе, а там и решишь для себя, стоит ли такое проделывать над кем-то другим.... Неужели ты хочешь вместо любящего человека получить невменяемого живого мертвеца? ! Проснись, детка... Ты не знаешь куда лезешь! Не было бы потом поздно спасать тебя?