я раньше всегда стихи посвящала
людям, а теперь все ушло куда-то вдохновение они никому не нужны чего писать,если до чужой души кэто не доходит и противно...
Мистика, эзотерика
перестала влюбляться.Так почему-то спокойнее, но вдохновения нет
любовь бывает не только к противоположному полу) посвящать что-либо можно любому объекту любви: мир, душа, люди, цветок в вазе, снежинка, упавшая на ладонь и.... трансформировавшаяся в воду.... трансформировавшуюся в воздух... вот она, бренность бытия)) ) подобно мыльному пузырю: раз! и нет ничего) почему бы не полюбить эту иллюзию, что мы называем жизнь? и запечатлевать понравившееся мгновение в том виде, в каком могём?))) )
Я Вас понимаю!! ! Сама такой же была почти до 45 лет, но потом в третий раз вышла замуж и успокоилась. Больше не влюбляюсь, но и стихов не пишу, а раньше весьма неплохо получалось, даже теперешний муж оценил!
...И это пройдёт.... Опять влюбишся и всё повториться с начала....
стишок пишется для красоты, а не для кого то, так что дело не в посвящениях, а в посещениях
Мы родились с тобою не там и не в те времена
Здесь любовь это поза и в позе родная страна
любовь в контексте второй половинки как известно для дураков. полнейший бред.
лучше возьми и влюбись в какой нибудь язык программирования!!! !
тогда вся эта чушь отойдёт на десятитысячный план.
Пиши мне я буду читать, с удовольствием))) Без шуток) Залезь на самою высокую крышу в городе и посмотри с начало закат и тут же в низ, если не проснуться чувства, ИЩИ свою вторую половинку, сужу по себе мне помог закат))) ((
Нужно быть текучим со временем) Не в вас беда ведь!