впечатления такие.
Я лично вижу свет исходящий от людей, при определённой концентрации можно прочитать мысли человека.
всё меняется в жизни, ты не просто видишь всё вокруг обычным зрением, но как на ренгене просвечиваешь всё и вся.
Когда я занялся Гималайской крией, то я также начал чувствовать окружающих людей, их чувства, их болезни. . всё что у них на душе.
Самое Худшее было это ездить в общественном транспорте.
Когда я заходил в общественный транспорт, то на меня накатывались ужасные боли, тяжесть в душе, а по голове как будто ударили дубиной.. . было такое ощущение, что я умру.
Вот насколько тяжела карма современых людей.
По сути я научился своё видение направлять вовнутрь себя, в этом случае уже гораздо легче находится в окружении других людей.
Я много эксперементировал со своей возможностью, у меня даже проявился выход из тела в одной из практик йоги, которую я выполнял, чтобы поправить своё здоровье.
Также я занимался леченем людей и вполне успешно.
Смотришь на человека, видишь его загрязнение энергии и убираешь эти загрязнения.
Люди говорили, что им становилось лучше, одна женщина сказала, что у неё даже улучшилось зрение.
Правда потом люди приходили и я видел опять туже самую картину загрязнений.
Т. е. это как сизиф труд.
в конечном итоге я бросил это занятие и с головой ушёл в религию.
Вот уже более 20 лет я изучаю и практикую различные религии.
Что касается упражнений по открытию Аджни, у меня она как то сама открылась без всяких упражнений.
Но я думаю очищение верхних чакр, прежде всего диета, а лучше голодание.
Гаджа-карани, нети. . очищают все проблемы касающиеся болезней головы, в том числе активизируют Аджню.
Если заниматься активизацией и очищением чакр, то нужно впервую очередь обратить внимание на Аджню и Муладхару чакру, эти две чакры они связаны между собой, поэтому очищать и активизировать их нужно синхронно.
В этом случае получишь максимальный эффект за короткое время.
Мистика, эзотерика
кто открыл аджну(третий глаз ).поделитесь впечатлениями и упражнениями
если долго тереть одно и тоже место, то каждый в конце концов откроет третий и последующие глаза
впечатления у каждого свои будут. а упражнения-чистка, медитация, мантры-всё в принципе можно найти в инете. если искать.
ну странные люди.. что значит "открыл"?? ножом что ли проковырял???? а главное - ЗАЧЕМ?? ? что бы стать не таким как все???? как только заслужите - все дано будет....
харош моск пудрить!
всех полюбила )))