Мистика, эзотерика
Интересно что Новый Год несет --всем Драконам?
Удачу во всем.
Драконы-любят праздники больше, чем работу.
Он всем счастья несет))
Помидоров убийц и подкустовых выползней.
* В 2012 году Черного Дракона астрологи советуют не жалеть любви и щедро проявлять самые теплые чувства и симпатию к тем, кто вам действительно дорог, так как в этом году ваша любовь всегда будет возвращаться к вам, обогащенная новой силой и любовью других людей. Всеобщей любовью станет наполняться все пространство. В итоге души людей станут чище, богаче, а миг - крепче и сильнее.
Но Дракон, символ 2012 года требует искренности в своих чувствах и поступках, он не терпит проявлений нечестности и несправедливости, поэтому в этом году особенно нельзя поддаваться импульсивности и нужно тщательно обдумывать каждый свой шаг.
ДРАКОН
Если вы родились в год Дракона, то смело смотрите в будущее. В наступающем 2012 году Дракона ваши таланты, оптимизм и энергичность помогут воплотить в жизнь все, даже самые рискованные затеи. Более того, все ваши начинания принесут вам кроме морального удовлетворения и материальную выгоду.
ДРАКОН
Наташь, ну почему всем вам хочеться от дракона-ну Вы же не китайцы....
у меня был первый муж Володя - дракон. пил по черному. Так и разошлась с ним.
зажарят их и съедят, если они вовремя не улетят
ДРАКОН редко вступает в брак молодым, некоторые даже остаются холостяками. У него вкус к холостяцкой жизни. Это подходит к нему. В одиночестве он чувствует себя более счастливым.
Он может связать свою жизнь с КРЫСОЙ, так как влюбленная КРЫСА выдержит все, даже безразличие. Конечно, КРЫСА воспользуется всем, что принесет ДРАКОН, и в свою очередь поможет ему критическим умом и любовью к деньгам. То же можно отнести и к ЗМЕЕ. ПЕТУХ - фанфарон может найти общий язык с ДРАКОНОМ.
Он с удовольствием подбирает крошки его успеха. Как в любви, так и в делах ОБЕЗЬЯНА дополнит его. Она обогатит его своей хитростью, а ДРАКОН ее - своей мощью. Они взаимно нуждаются друг в друге, но только ОБЕЗЬЯНЕ дано это осознавать. ДРАКОНУ же следует быть осторожным: из всех знаков одна ОБЕЗЬЯНА может его высмеять. Ее юмор часто смягчает гордость ДРАКОНА.
Для мужчины - ДРАКОНА всегда будет привлекательна красота женщины-ЗМЕИ, которой он будет гордиться. Союз с ТИГРОМ к спокойствию не приведет. Но более всего ДРАКОН должен избегать спокойную СОБАКУ - пессимистку и реалистку, которая не поверит в него.
об этом сказал Путин : победы на выборах ...