Мистика, эзотерика

Где найти хорошего наставника в магии?

Хочу пойти в ученику к хорошему магу. Есть небольшие навыки видения. сканирования. ОС. Я из Кунгура
Kseniya Syusyukalova
Открой чувства. Если человек говорит, что он Учитель, а у тебя неприятные ощущения внутри, подумай, а оно тебе надо? Если чувствуешь рядом спокойствие и гармонию, то присмотрись, может это и есть твой Учитель. Когда человек готов, то он сам встречается с Наставником. И от того, что хочет получить, такого уровня и приходит Наставник. Удачи!
Оля Кочергина
Лучший ответ
хочешь миром повелевать?
сегодня магов штампуют в каждом крупном городе только деньги плоти ищите по газетам школы магов колдунов
Асель Дюсекова
Это я.
Нигде. Учитель является лишь тогда, когда ученик готов ко встрече.
если серьёзно, то безопаснее-в одиночку, но найти собеседников примерно своего уровня и чуть выше, обмениваться опытом, общаясь...
Елена Бецан
не здесь, однозначно, здесь все ученики, даже те кто внешне нет
Ольга Романова
Настоящий маг всё делат без ритуалов и сил магии. В магии нет ничего такого, чему нужно учиться. Но за всё плохое и хорошее придётся круто заплатить. Не правильно вмешиваться в работу духовных сил над совершенствованием человека.
Вита Ларина
К сожалению здесь ты его явно не встретишь. Лучше посмотри в своем городе, наверняка у вас есть прославленные колдуны, к которым обращаются многие.
Сладким конфеточкам вход в магию запрещён
помогай близким и рядом и все с тобой рядом, это работа, тяжелая учителя не нужны.
...
... в Хогварце?
Я хороший маг практик. 3 уровень круга огня. Мое портфолио (в убийствах) - волки 30, орки - 15, эльфы - 7, негры - 179 (да Я маг аненербе) , драконы - 1
Сейчас очень редко найти настоящего бескорыстного мага. У меня было несколько наставников.. . Но они меня разочаровали. в итоге я обратилась за помощью к духовным книгам. и меньше стала обращать внимания на недостатки своией наставницы. Просто я научилась брать только ту информацию от неё, которая действительно мне казалась полезной. Не всё, что они советуют и говорят - истина, истина в твоём сердце. А наставники такие же люди как и мы. Конечно хотелось бы попасть к Мохсену Нарузи или к другим сильным магам вроде него. . ну если возможности не позволяют, значит это Богу угодно.. . занчит ты пока должна к этому идти одна, без посторонней помощи. Будет много ошибок, испытаний.. . но именно это тебя и делает действительно силльной и ты будешь набираться опыта. советую прочитать Библию. или произведения Пало Коэльо для начала.. . возможно твоё сердце будет открываться постепенно...